Бруклинские инди-рокеры X Ambassadors в Киеве

Бруклинские инди-рокеры X Ambassadors в Киеве

Всі анонси від: Atlas

Впервые в Украине! Бруклинские инди-рокеры X Ambassadors весной выступят в киевском клубе Atlas. Они известны во всём мире своей активной позицией к людям с ограниченными возможностями, а клавишник группы Кейси Харрис (слепой с рождения) называет себя «голосом музыкантов, которые имеют инвалидность».

Готовьтесь к яркому, позитивному и важному концерту 31 марта. В 2015 году Х Амбассадорс выпустили свой дебютный альбом “VHS”, благодаря которому группе открылись дороги на главные музыкальные фестивали мира. В марте 2017 они презентовали публике песни Hoping и Ahead of Myself, так что на киевском концерте мы ожидаем презентацию нового альбома целиком. X Ambassadors уже гастролировали по миру с Imagine Dragons, а после сотрудничали на студии с группой the Knocks, так что опыта живых выступлений Амбассадорам не занимать.

Дебютное выступление в Киеве станет частью мирового тура, что служит дополнительной мотивацией встретить группу бурными аплодисментами и показать, что украинская публика достойна внимания и любви. 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення