Яна Саленко и звезды мирового балета

Яна Саленко и звезды мирового балета

21 октября непревзойденная, чарующая Яна Саленко возвращается в Киев с чудесным подарком – невероятным концертом, в котором, кроме балерины, примут участие и другие звезды. Не пропустите самый масштабный концертов истории Киева, ведь никогда ранее нам не доводилось на одной сцене лицезреть грацию и профессионализм исполнения танцовщиков такого уровня!

Яна Саленко – сказочно талантливая выпускница В.Писарева (Донецк), с 2000 танцующая на профессиональной балетной сцену, уже успела завоевать мировую славу, выступив в лучших театрах: Берлинском, Мариинском, Королевском балете Великобритании и многих других.

Ее нынешний репертуар удивительно богат и поражает виртуозным исполнением партий. Яна танцует в самых захватывающих постановках известных авторов, работающих в жанре классического балета, а также современной и даже неоклассической хореографии.

Кроме удивительной Я.Саленко своим мастерством нас поразят лучшие солисты, примы и премьеры мировых театров, среди которых Баварский и Берлинский государственные балеты, театр «Ла Скала» и Королевский балет Великобритании.

Для нас выступят: Marian Walter, Arshak Galumyan, Dinu Tamazlacaru, Osiel Gouneo, Timofey Andrijashenko, Nicoletta Manni и Steven McRae.

Получите непередаваемое удовольствие от фрагментов лучших спектаклей в исполнении Яны Саленко и мировых звезд балета! В конце концерта – сюрприз! 

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення