Atlas Weekend 2019

Ежегодно в летнее время в столице Украины проходит Атлас Викенд. И 2019 год - не исключение! С 9 по 14 июля на территории ВДНХ фестиваль будет проводиться уже в пятый раз!
Целых 6 дней гости музыкального праздника будут отрываться под треки всемирно известных исполнителей. Невероятный драйв и атмосфера ждут каждого участника фестиваля.
 Кто же в этом году будет хедлайнером Atlas Weekend, и кого из музыкантов пригласилина фестиваль? Об этом нам рассказал один из лучших билетных операторов страны TicketsBox.
Интрига по поводу специальных гостей Atlas Weekend держалась долго. Эти исполнители имеют целую армию поклонников в Украине, но еще ни разу не были здесь с концертами.
Именно они порадуют всех гостей феста мега-крутыми выступлениями. Билеты можно купить здесь.

The Chainsmokers –  хедлайнер фестиваля №1

Американский дуэт, который работает в жанре EDM-поп, The Chainsmokers – идеально подходит на роль  хедлайнера музыкального фестиваля такого уровня. Эндрю Таггарт и Алекс Палла, ди-джей и продюсер, создают особое настроение, делая каждое выступление особенным.
Обладатели Грэмми зажгли сотни танцполом своим безусловным хитом Don’t Let Me Down. Ребята обрели популярность после выхода их дебютной композиции #Selfie.

Black Eyed Peas –  хедлайнер Atlas Weekend №2

Рекордсмены чарта Billboard, коллектив, который  16 раз был номинирован на премию «Грэмми» возвращается к нам!
Зрителей ждет крутая шоу-программа и их легендарные хиты.  
Группа на время брала паузу от творчества, это было в 2011 году, но уже с 2016 года ребята возобновили свою деятельность. Сейчас в составе группы не выступает певица Ферги, но и без нее музыканты справляются просто на "отлично". Поэтому фанаты Black Eyed Peas должны приготовиться к самому лучшему событию этого лета Atlas Weekend, чтобы вместе с друзьями зажигать под всеми любимый танцевальный трек коллектива Pump It.

Liam Gallagher – хедлайнер фестиваля №3

Британский вокалист начинал свою карьеру в группе Oasis, затем он был фронтменом Beady Eye. Едва ли не самый узнаваемый музыкант современной британской музыки, чей уникальный стиль исполнения, эксцентрическое поведение и своеобразная осанка каждый раз обсуждается прессой и будоражит умы поклонников – Liam Gallagher. После короткой паузы сингл артиста Wall of Glass возглавил чарты Британии.Liam Gallagher подарит гостям фестиваля  мощнейший заряд энергии.
 
Участники фестиваля Atlas Weekend 2019

 
TicketsBox поведал и об остальных участниках праздника:
Майкл Киванука – британский музыкант, который впервые выступит в Украине и подарит публике живоез вучание приятных инди-мотивов;
Том Оделл – еще один исполнитель из Британии. Он уже обещал публике выступить на фестивале в этом году он сдержит свое слово. Ждём, когда музыкант взорвет сцену Atlas Weekend;
Том Вокер – шотландский индии-исполнитель подарит гостям фестиваля  новый альбом, который был выпущен 1 марта. Это уникальная возможность познакомиться с дебютным лонгплеем певца – What a Time To Be Alive;
Unkle – успешный музыкальный британский проект, который также презентует свой новый альбом на Atlas Weekend.
Télépopmusik – номинанты «Грэмми» и основатели French touch стиля порадуют публику новым альбомом и невероятным звучанием хитов.Это будет сочный музыкальный микс из даунтемпа, электроники и трип-хопа;
The Subways – британский коллектив опять возвращается на фестиваль. В 2016 году они уже дарили свое яркое выступление публике Atlas Weekend. Нaстоящие Rock & Roll Queen будут ждать тебя на caмом крутом музыкальнoм феcтивале;
SUCH GOLD – извеcтные американские панк-рокеры исполнят на фecтивале свои лучшие новые треки и незабываемые композиции из прошлых альбомов;
SLANDER, Wiwek, Signal, THE HARDKISS, Regal , TesseracT, KARNA, Little BIG, Jinjer и еще очень много  талантливых и популярных исполнителей.
Если ты еще не купил билеты, но вместе с друзьями мечтаешь попасть на самое масштабное музыкальное событие нашей страны, заходи быстрее на сайт и покупай билеты. 
На Atlas Weekend 2019 выступают более 250 знаменитых артистов, будет супер интересная развлекательная и образовательная программа, самый вкусный стрит-фуд и особенная атмосфера. Музыкальный фестиваль – это шесть дней нереально крутой музыки и настоящей cвободы!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення