Обучение по Эриксоновскому гипнозу в Центре Fenix

Обучение по Эриксоновскому гипнозу в Центре Fenix

Всі анонси від: Fenix Centre

Эриксоновский гипноз - инструмент, который сложно переоценить!

❗Друзья, мы рады сообщить, что 25-26 января в Центре Fenix впервые в Кропивницком состоится обучение по Эриксоновскому гипнозу!

👉Не секрет, что использование самых эффективных психологических инструментов сейчас в тренде у представителей бизнеса, и это понятно - ведь с помощью этих инструментов можно находить скрытые возможности, убеждать партнёров и конкурентов, переключать их внимание на нужные и важные для Вас вещи.

🌱Эриксоновский гипноз – простая и эффективная техника гипноза как воздействия и самогипноза как внутренней техники, - ведь самопогружение в гипнотическое состояние поможет мобилизовать ресурсы организма для решения ряда задач в личной жизни, на работе, в бизнесе.

🌱Находясь в благоприятном состоянии, в контакте со своим внутренним миром, прислушиваясь к себе, человек осваивает ресурсы, которые недоступны, как правило, обычному человеку. Это помогает преодолеть границы и достичь успеха в тех делах, которые раньше казались безнадежными и нереалистичными.

🌱Эриксоновский гипноз пробуждает внутренний творческий потенциал бессознательного разума. Человек полностью концентрируется на себе, своих желаниях, своем творчестве. В итоге у человека создается положительное отношение к себе, накопленному драгоценному опыту, своим возможностям и способностям и активизируется жизненный потенциал.

🎇Эриксоновский гипноз - один из самых простых и экологичных типов гипноза. Этот инструмент уже оценили многие психологи, психиатры, менеджеры и предприниматели со всего мира!!!

Приходите на обучающий курс в Центр Fenix, и Вы сами убедитесь в эффективности и простоте использования этого нужного и полезного инструмента для настройки себя и собеседника на конструктивный и позитивный лад, что, несомненно, поможет Вам в работе и жизни!

👩‍🎓Несколько слов о ведучих обучающего курса:

🤵Саляев Николай, врач-психиатр и психотерапевт, стаж работы около 20 лет ( г. Днепр). Автор психотерапевтической методики саморегуляции сна, быстрого отдыха (2012г.) с применением техник самогипноза. Автор психотерапевтического подхода в обезболивании при помощи гипноза (2015г.), член Украинской ассоциации изучения боли. Автор способа улучшения кровоснабжения при помощи гипноза трансплантируемых кожных лоскутов после хирургических вмешательств в пластической хирургии (2016-2017гг.)

⠀🤵Дяченко Сергей, практический психолог, педагог. Специализация – гипнотерапия. Специалист в области директивного, эстрадного, эриксоновского гипноза. В 1986-1991гг. работал как эстрадный гипнотизёр. С 1991г. по настоящее время ведёт педагогическую деятельность, индивидуальное психологическое консультирование. Автор ряда обучающих программ по применению гипноза в разных областях человеческой деятельности: психологическом консультировании, бизнесе, педагогике, коммуникации.

📍По окончанию обучения выдаётся сертификат Ассоциации независимых специалистов «Пространство человека». Научно-практический центр изучения гипноза.

Время и место проведения: 25-26 января, Центр Fenix! Не пропустите уникальную возможность расширения Вашего инструментария - осталось несколько мест!!!

Регистрация по телефону:
📞0991340644
📞0991324204
[ev_photo_gallery]

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення