1-й Одесский Еврейский кинофестиваль

1-й Одесский Еврейский кинофестиваль

Всі анонси від: 1-й Одесский Еврейский кинофестиваль
В Одессе появился 1-й Одесский Еврейский Кинофестиваль. Он является зрительским событием, для широкой одесской аудитории, а также для гостей города. Данный фестиваль как площадка для обсуждения вопросов еврейской культуры не только в масштабах страны, но и мировом обществе. Фестиваль как диалог о социально-культурных проблемах и проявлениях, которые стоят не исключительно перед еврейскими общинами, но и перед представителями многих национальностей и других религиозных конфессий.
 
 
Цель фестиваля показать зрителю насколько широкий, самобытный и интересный мир профессионального еврейского кино. В рамках фестиваля запланирована программа из лучших украинских и иностранных фильмов за последние несколько лет, которые авторы посвятили еврейскому вопросу.
 

Приглашаем всех желающих присоединиться к кинофестивалю для обсуждения вопросов, которые были затронуты в фильмах программы. Именно для этого внутри фестиваля развернута образовательная программа, в которой принимают участие специалисты из многих направлений еврейского знания. 
 
http://ojff.eu/
https://www.facebook.com/ojffeu/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення