10 изюминок Закарпатья (зимний вариант)

10 изюминок Закарпатья (зимний вариант)

Всі анонси від: Sky Group

Карпаты, замки, дворцы, вина, все лучшее, что может предложить гостеприимное Закарпатье.

Программа тура: 
День 0:
Выезд из Одессы.

1 день: 
Прибытие во Львов. Выезд со Львова на экскурсию(08:00) - Санаторий Карпаты (экскурсия дворцом Шенборна) - Мукачево (экскурсия замком и обед) - Берегово (купание в термальном бассейне и дегустация вин) - Береговский р-н. (ночевка в усадьбах сельского зеленого туризма, поселение в 21:30).

2 день:
завтрак и выезд (08:00) - Ужгород (экскурсия по городу, замку и обед) - Лумшоры (купание в чанах) - Береговский р-н (возврат в усадьбы в 20:30, ужин).

3 день: завтрак и выезд (08:00) - Иза (дегустация сыра, покупка изделий из лозы и обзор оленьей фермы) - Межгорье (подъем на канатно-кресельной дороге и обед) - Келечин (дегустация воды) - Пилипец (осмотр водопада Шипот) - Львов (возвращение в 22:30). 

*Обратите внимание!
В связи с коротким световым днем, зимой обзор озера Синевир может быть заменен на оленью ферму, покупку изделий из лозы в Изе, дегустациию уникальной минеральной воды в Келечине и подъем канатно-кресельной дорогой на гору Маковица в городе Межгорье.

Стоимость тура: 1295 грн
В стоимость ВХОДИТ: проезд комфортабельным автобусом, проживание 2 ночи, сопровождение гида-экскурсовода, экскурсионное обслуживание на туристических объектах, страхование на время путешествия.

В стоимость НЕ ВХОДЯТ и дополнительно оплачиваются: жд-билеты Одесса-Львов-Одесса; входные билеты в туристические объекты, питание, дегустации вина.

Проживание и питание: проживание происходит в уютных усадьбах сельского туризма Береговского района с удобствами, номера: 2-х и 3-х местные. Поселение согласно Ваших пожеланий.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення