Adriano Celentano трибьют шоу

5 марта в Одеской областной филармонии состоится великолепное трибьют-шоу из Италии — Adriano Celentano!

Музыканты которые работали с великим маэстро, дух и обаяние Италии и лучшие любимые хиты!

Адриано Челентано — великолепный актер, певец, композитор и просто любимец женщин! Вот уже 50 лет он держит титул самой влиятельной и яркой звезды Итальянской эстрады. Его невероятный магнетизм по-прежнему притягивает новых поклонников. К большому сожалению, уже более 10 лет маэстро не дает концертов за пределами своей страны. Но не будем расстраиваться!

Для одесситов и гостей города появилась возможность насладиться любимыми песнями, окунуться в море итальянского колорита на концерте группы Lui e gli amici del Re - лучшего трибьют-шоу Adriano Celentano!

Группа «родилась» в 2002 году и сразу полюбилась многим. Солист группы — Адольфо Себастьяне очень похож на своего друга и кумира. Однажды Адриано Челентано, посетил один из концертов группы, и он был настолько удивлен выступлением, что сказал: «Такое ощущение, что нас теперь двое!»

Lui e gli amici del Re смогли воссоздать ту незабываемую атмосферу что творилась на концертах великого Адриано!


Одесская областная филармония

Коментарі до події (1)
  • Елена Козлова 08 Березня

    Люди ! Это жуткий лохотрон !! Украинские "артисты" поют по-итальянски, не зная языка, не выговаривая половину слов. Не верьте рекламе и не теряйте свои деньги.
Отримуйте
регулярні оновлення