Концерт Alessandro Safina
25 июля в Одессе на концертной арене «Морвокзал» выступит Алессандро Сафина - оперная звезда Италии, обладатель одного из самых оригинальных оперных голосов в Мире, автор саундтрека сериала «Клон»
Алессандро Сафина итальянский певец, тенор. С раннего возраста мальчик почувствовал свою страсть к пению и родители с радостью поддержали его рвение, т.к. были большими любителями оперы.
 
 
Все годы обучения мальчика замечали и педагоги и все неравнодушные к опере люди, т.к. Алессандро подавал большие надежды и проявлял свой талант только с лучшей стороны.
Сегодня Алессандро Сафина много гастролирует. Он собирает самые престижные и большие залы мира. Люди обожают его творчество и приходят на его концерты неоднократно.
Несколько лет назад, Алессандро Сафина попробовал себя в новом направлении. Он объединил классическое направление исполнения и популярную музыку. В результате классическая музыка стала более популярна и среди широкой аудитории.  
 
 
В 2001 году Сафина пригласили записать саундтрек для музыкального фильма «Мулен Руж!». Алессандро Сафина исполнил произведения Элтона Джона «Your Song» в паре с главным героем фильма, которого сыграл Юэн Макгрегор. В итоге получилось очень красивое и трогательное произведение.
 
Невозможно перечислить все заслуги Алессандро Сафина на музыкальном олимпе, но у нас есть возможность познакомиться с его творчеством и лично убедиться в его таланте исполнения.
 
 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення