Концерт Alex Luna и Мария Максакова

Концерт Alex Luna и Мария Максакова

Всі анонси від: Одеська обласна філармонія

Потрясающий дуэт красивых и талантливых артистов, мужского сопрано в исполнении Alex Luna и знаменитой на весь мир оперной дивы Марии Максаковой.

«Пиковая дама» – это известная на весь мир классика. Эта опера была написана П.И. Чайковским, либретто М.И. Чайковский в основу произведения легла одноименная повесть А.С.Пушкина. К знаменитому произведению возвращаются множество раз со всех направлений искусства. И мы надеемся этот вечер, и этот дуэт принесет вам эстетическое удовольствие и приятные моменты радости.   

В этот вечер на сцене Одесской Филармонии прозвучит концертная программа «Queen of Spades» (Пиковая дама). Исполнение прозвучит под музыку любимых музыкантов из симфонического шоу-оркестра «Hardy».

Настоящий подарок для всех любителей классики.

 

Одесская областная филармония
Тел.: (048) 722 6349

 

Коментарі до події (1)
  • Sveta L'nyavskiy 22 Травня

    Филармонии следует постыдиться за это невообразимое "действо" на полтора часа с кандибоберами, диким звуком, воем, сидящим без дела оркестром, смесью попсы и классических арий. А также какой то нанятой орать 'браво' тусовки в шлепанцах с бритыми головами! Билеты по 700 гривен за этот кошмар?
Отримуйте
регулярні оновлення