Спектакль "Ангелы на карнизе"

Спектакль "Ангелы на карнизе"

Сюжет истории комичен и необычен. Ведь недаром говорят, что за нами всегда кто-то наблюдает. Так и в случае с нашими героями. Они добились большого успеха в карьере и творческом плане у них тоже все неплохо. Казалось бы успех пришел заслуженный и во время. Но, что или кто стоит за этим успехом, кто все эти годы вел на первый взгляд успешную и перспективную супружескую пару к вершине своих карьерных достижений.
 
Еще говорят, что победителей не судят? Но как, же быть с теми сомнительными путями, по которому, шли и добивались своего наши супруги?
 
Действие разворачивается в ночное время после театрального мероприятия, на котором наш герой  получил премию за постановку, которую поставили по пьесе написанной его женой.
Все события происходят в отеле в их номере. В момент дикого ливня город оказался затопленным и отель, в котором остановились наши супруги, оторвало от всего мира. Ночью в их номер взобрался незнакомец, которым неожиданно для всех начал рассказ о другой стороне жизни наших героев и тут начинается самое интересное.
 
Не пропустите этот спектакль, если вас заинтриговала предыстория, финал еще интереснее.

Тел.: (048) 772 20 30

https://ukrticket.com.ua

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення