Концерт ансамбль КУТАИСИ
Ансамбль песни и танца «КУТАИСИ» это путешествие в прекрасную и старинную Грузию. Такой историей и культурой не каждая страна может похвастаться. Уникальная манера танца и песни заставляет нас приблизиться на период концерта чуть ближе к национальным традициям этого народа. Танец настолько завораживает, что оторвать глаза от сцены невозможно. Это прекрасная музыка национальных инструментов и многоголосье. Потрясающие, яркие костюмы, роскошные женщины и отважные мужчины. 

В ансамбле выступают настоящие профессионалы. Это тяжелые годы репетиций и тренировок, т.к. сам по себе грузинский народный танец сложный по технике, мужчины, исполняющие подобные движения смотрятся как решительные войны.  Тем более, что множество номеров действительно исполняют с настоящим национальным оружием.
Ансамбль песни и танца «КУТАИСИ» очень востребованный коллектив. Гастрольный график  забит на много месяцев вперед, а приглашений на участие в европейских фестивалях невероятное количество. Перечислить все заслуги и награды коллектива будет сложно,  так как с момента основания ансамбля прошло очень много лет, а опыта накопилось так много, что историй хватит на полноценный документальный сериал.

Не пропустите этот праздник музыки и танца. 

 
Театр музыкальной комедии
Тел.: (048) 725 0924
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення