Арттерапевтический мастер-класс ИГРА С ТЕНЬЮ

Арттерапевтический мастер-класс ИГРА С ТЕНЬЮ

Всі анонси від: Пространство Black Space

Чаще всего в коммуникации с окружающими людьми мы стремимся предъявляться "светлыми" сторонами - у каждого свой список таких сторон и качеств. Нам хочется, чтобы нас принимали и признавали, и мы стараемся блеснуть. Но есть в нас и качества, которые живут в тени, и в которых нам не очень-то и хочется признаваться - даже себе, не только окружающим. Кстати, иногда такой скрываемой стороной может становиться то, что обычно считается "светлым" и "хорошим". Чем сильнее мы отрицаем какое-то качество, тем сильнее оно уходит в тень, и тем более пугающим оно может становиться.

Что скрывается именно в вашей тени? И какой ресурс из этого вы можете для себя приобрести?

В игровой форме, с элементами танцевально-двигательной терапии, при поддержке ведущих и группы, приглашаем поисследовать ваши тени и сделать вашу собственную фигуру "объемнее" и живее. (Напоминаем, что только вампиры не отбрасывают тени ;))

Ведущие-теневеды:
Милена Меерович - ассоциированный тренер ВОППГП, аккредитованный гештальттерапевт, супервизор, ведущая терапевтических групп и обучающих программ для психологов, частная психотерапевтическая практика. Специализации: "Психосоматика", "Кризисы и травмы", "Философия гештальта".

Ольга Корчемкина - психолог, сертифицированный гештальттерапевт, супервизор. Специализация "Гештальт-терапия и системный подход в работе с семьей", "Работа с травматическими переживаниями". Индивидуальное консультирование и психотерапия, ведение терапевтических групп.

 

Регистрация на мероприятие: у Яны Облогиной (https://www.facebook.com/profile.php?id=100001086381447
 

Пространство "Black Space"
Тел.(096) 917 99 72
 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення