Концерт Аурика Ротару

В этот вечер зрителям предстоит получить невероятную порцию нежного и красивого вокала под звуки любимой миллионами музыки, а главное все это в живом исполнении. По ощущениям это великолепное начало теплой весны. 4 марта восхитительная Аурика Ротару подарит гостям чудесные минуты душевной музыки.

Концерт Аурики Ротару включает в себя программу из лучших и самых знаменитых композиций. Звание Народной артистки Украины певица носит неспроста. Ее действительно обожает аудитория и количество поклонников с годами только возросло. Программа «Золотые хиты» включает в себя лиричные и знакомые для всех мелодии: «Меланколие», «Возьми любовь», «Свободная птица», «Твои глаза», «Якщо любиш», «Письмо», «Я тебе ніколи не знайду» и это далеко не все.

О творческом пути артистки хорошо знают ее преданные поклонники. Она часто принимала участие в знаковых концертах, фестивалях, неоднократно становилась участником и лауреатом престижных музыкальных конкурсов и крупных фестивалей. Но кроме этого были успешными выступления в паре с Софией Ротару и этот дуэт невероятно гармоничен и любим публикой.  

 

Одесская областная филармония
Тел.: (048) 722 6349
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення