Балет «Золушка» (Балетная студия С. Антиповой)

Балет «Золушка» (Балетная студия С. Антиповой)

Всі анонси від: Одеський театр опери та балету
 
Кто же не знает прекрасную и добрую сказку про милую и одинокую девушку, которую незаслуженно прозвали Золушкой? Но если верить в чудеса и справедливость, то обязательно добро победит зло и всех злодеев накажут добрые силы.
 
 
Потрясающий и роскошный балет «Золушка» без преувеличений считают не только одним из самых великих творений Сергея Прокофьева, а пожалуй в искусстве балета в целом.
В основе балета лежит классическая книга Шарля Перро, к которой уже не первый год обращаются люди искусства. Пожалуй один из самых известных постановщиков этой истории Рудольф Нуриев в 1987 году на сцене Парижской оперы.
 
 
Премьера балета «Золушки» работы Балетной студии Светланы Антиповой произошел в июне 2004 года на сцене Одесского театра музыкальной комедии. В течение 30 лет Светлана Антипова
Танцевала на сцене Одесского оперного. Балетная школа под ее руководством становилась не раз лауреатом множества международных конкурсов, участвовала в украинских фестивалях. Балет «Золушка» в исполнении учеников студии Светланы смотрится великолепно. Воспитанники чувствуют себя уверено и грациозно на сцене величественного Одесского Оперного театра.
 
Прекрасные костюмы, эффектные декорации, а главное неповторимая музыка великого композитора все это будет представлено любителям классического балета, и мы надеемся, эмоции и впечатления от этой постановки у вас останутся только положительные. 
 
Одесский Национальный Академический театр Оперы и Балета
тел.: (048) 740 51 47
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення