Фильм "Black Sabbath - End of the Beginning"

Фильм "Black Sabbath - End of the Beginning"

Не упустите такую бесподобную возможность, посмотреть на экране последний концерт выдающихся музыкантов нашего времени, которые открыли миру такой жанр рок музыки как хеви-метал.

Black Sabbath! Это многолетний и всем известный коллектив, который многие годы не теряет актуальности и собирает огромные залы слушателей по всему миру. Можно не любить их музыку, не слушать, но то что вам обязательно известно имя этого коллектива без сомнения.

Их последнее выступление в Бирмингеме, где когда-то музыканты начали свой творческий путь, означало последнее выступление мирового тура «The End» и здесь же подвело итог за несколько десятков лет активной работы. Эта был великолепный шанс для всех поклонников, в последний раз услышать все самые знаменитые и знаковые хиты группы. Этот фильм показывает, как складывались отношения музыкантов на протяжении таких долгих и плодотворных лет совместной работы.

Этот фильм дает понять всем зрителям, что это не просто концерт, это точка над i в работе великой группы, которая навсегда останется в истории своего жанра.

16+

ул. Затонского, 32
Тел.: 0 (800) 300-600
Часы работы: 10:00 - 02:00

https://planetakino.ua/odessa2/movies/black-sabbath-the-end-of-the-end/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення