Благотворительная ярмарка RivieraCharitySale

Благотворительная ярмарка RivieraCharitySale

Всі анонси від: ТРЦ Ривьера

В Одессе пройдет благотворительная ярмарка украинских дизайнеров: Rivieracharitysale

Благотворительный фонд «Корпорации монстров» не сидит на месте, ведь приключения ждут! А мы не любим, когда нас ждут.

В преддверии Нового года мы решили сделать что-то очень красивое и доброе. А заодно познакомиться с новыми людьми и единомышленниками, которые хотят сделать мир лучше.

15 и 16 декабря мы приглашаем вас на благотворительную ярмарку RivieraCharitySale - маркет локальных брендов и магазинов, которых объединяет желание помогать благотворительному фонду «Корпорация монстров» совершать добрые дела.

На ярмарке будет представлено более 40 украинских брендов одежды, мебели и декора, фермеров и hand-made, а также магазины ТРЦ «Ривьера», согласившиеся принять участие в ярмарке. Все они помогут собрать средства, необходимые на ремонт манипуляционного кабинета в детской областной больнице на Воробьева, 3.

Всех гостей ждет красивый праздник и новогодняя ярмарка, с уникальными нарядами, подарками, угощениями и рождественским hand-made. Мы приготовили для вас множество развлечений, новогодних фото-зон, лекций и мастер-классов для детей и взрослых.

Маленький праздник с большим сердцем, улыбки и одна большая и очень хорошая идея – изменить если не мир, то хотя бы незначительную его часть.

Мероприятие пройдет на территории ТРЦ Ривьера, который не только любезно согласился принять нас у себя в гостях, но и стать основным спонсором в сборе средств.

В чем наша задача?

Собрать 100 000 гривен на ремонт и оборудование второго мунипуляционного кабинета детской областной больницы.

Зачем нужен второй?

Количество обращений за помощью в приемно-диагностическое отделение увеличилось в разы. Если раньше это было 40-50 человек, то сейчас это 100-120 обращений в сутки. Открытие второй мунипуляционной позволит улучшить и ускорить оказание медицинской помощи, в том числе экстренной, и позволит избежать контакта детей с острой патологией с детьми, находящимся на стационарном лечении в приемно-диагностическом отделении!

 

Регистрация для участников: https://goo.gl/forms/tZPoDgCg7usXjtrC3

 

Или по телефону: (063) 645 59 24

Подробности встречи: https://www.facebook.com/events/551862171945732/

Страница благотворительного фонда: https://www.facebook.com/groups/Monsters.Inc.Odessa/

 

 

 

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення