Как провести досуг в Одессе

MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
Автор:
MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
24 січня 2020

Шопинг в нашем регионе всегда занимал важную часть жизни одесситов. Южная Пальмира славилась своими магазинами и торговыми центрами, но далеко не все заслуживают внимания. Торговый центр в Одессе - это давно не новость, и среди всего разнообразия подобных заведений существуют лидеры продаж, жизнь и торговля в которых бурлит, кипит и безусловно балует своих покупателей.

Как провести досуг в Одессе

 

Торговый центр в Аркадии

Много ли вы знаете ТРЦ у моря? Речь пойдет именно о единственном в Одессе центре, расположенном в максимальной близости к морю. Выгодное расположение приносит массу комфорта своим посетителям. Находится ТРЦ «GagarinnPlaza» в Аркадии, в самом сердце курортной Одессы, а именно в Приморском районе. Черное море в ста метрах от «GagarinnPlaza», огромное количество магазинов знаменитых брендов, кафешки, прекрасный продуктовый супермаркет, современный кинотеатр, оснащенный высокими технологиями, и бесподобный, комфортабельный отель -  все это позволит вам получить невероятные впечатления и эмоции от нахождения здесь.
 
 
 

С первой минуты своего появления «Гагаринн Плаза» занял одну из лидирующих позиций на рынке. На достигнутом команда сотрудников не желает останавливаться, и с завидным постоянством информирует своих поклонников новинками и заманчивым поводами заглянуть и задержаться подольше.

Как добраться

В ТЦ очень просто добраться практически из любой части города. Удобная транспортная развязка и комфортный паркинг обеспечивают быстрый и простой доступ к пункту назначения. Услугами парковки можно воспользоваться бесплатно в течение 2-х часов. Мало кто предоставляет такую возможность. Приятная деталь для комфорта посетителей.
 

Развлечения в ТРЦ «GagarinnPlaza»

Это пространство для отдыха с семьей, и эта территория действительно оправдает ваши ожидания. Здесь можно отдохнуть с детьми и осуществить великолепные приобретения.

Открытие первой очереди «Гагаринн Плаза» общей площадью около 20 тыс. кв.м. прошло 18-19 декабря в 2015 году. Около 15 тыс. кв.м. выпадает на арендованные локации, в число которых входит продовольственный «Сильпо», обожаемый одесситами, детский развлекательный центр «Планета» и множество других отделов.

 

После появления второй очереди все говорит о том, что семейный отдых - важная составляющая по этому адресу. Теперь здесь можно найти все: товары для детей, бутики парфюмерии и косметики, одежда для взрослых, кафе и рестораны, аксессуары для мобильных телефонов и гаджетов, аптеки, банкоматы, отделы нижнего и постельного белья, сувениры и подарки, отделение «Новой почты», электроника и бытовая техника, отель «Gagarinn» и оборудованный по последним тенденциям Кинокомплекс «Multiplex».

Здесь вы откроете для себя продукцию, как отечественного производителя, так и всемирно известные марки. То есть без подарков никто не останется точно, здесь все располагает к хорошему настроению и любимым приобретениям.

Если к вам приехали друзья или вы желаете качественно провести время с родными и близкими, тогда вам точно стоит заглянутьпо адресу ул. Генуэзская, 5/2. Здесь все продумано до мелочей, и вы однозначно захотите вернуться. Выбирайте только лучшее, мы вам этого желаем. Всю информацию вы можете узнать на gagarinnplaza.com .

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
SEObanda - ваш партнер для успішного просування бізнесу
SEObanda - ваш партнер для успішног... SEObanda - компанія, що спеціалізується на просуванні сайтів та допомагає бізнесу досягати успіху в онлайн-просторі. Зав...
Поради щодо догляду за сухою шкірою тіла
Поради щодо догляду за сухою шкірою... Правильний догляд, що відповідає потребам вашого типу шкіри, є запорукою молодого та здорового вигляду. Навіть найкраща...
Інтернет у сучасному житті
Інтернет у сучасному житті Інтернет - це один із найважливіших винаходів людства, який змінив наше життя назавжди. Цей глобальний мережевий ресурс...