Корпоративы и тимбилдинги: предложения в Одессе

MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
Автор:
MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
27 серпня 2019

Корпоративы и тимбилдинги: предложения в Одессе

Корпоративы и тимбилдинги: предложения в Одессе

 

Сеть развлекательных комплексов PAPASHON работает ради того, чтобы подарить своим посетителям минуты радости и удовольствия. Весь наш коллектив старается создать атмосферу уюта, чтобы наши гости чувствовали себя на территории нашей сети комфортно, а также проводили время с интересом и пользой. Мы предусмотрели развлечения для семейного отдыха и компаний любого состава.

В Папашон регулярно проводят командные игры в боулинг между сотрудниками различных компаний и руководством. Эта мировая практика давно показала прекрасные результаты. Командные игры выступают в некотором роде укрепляющим фактором и задают положительный тонус в коллективе. В подобного рода неформальной среде, но в соревновательном формате можно сплотить коллектив в достижении единой цели, тем самым вернуться в рабочую среду с положительными результатами и хорошими воспоминаниями. Игра в боулинг между сотрудниками и руководством, переносит коллектив из офисной формальной обстановки, в благоприятную и непринужденную атмосферу азарта и увлеченности процессом. Папашон знает все об игре в боулинг. Самая комфортная атмосфера игры царит именно на территории PAPASHON.  Обеспечить свой идеальный отдых или отдых в кругу друзей очень просто.

В Папашон на Сахарова 14 дорожек, что в состоянии принять одновременно огромное количество желающих поиграть в эту великолепную игру. Все дорожки покрыты финским ламинатом System 300, который признан одним из лучших в мире. 4-е дорожки обладают подъемными бамперами для высокой точности новичков и детей, им будет проще добиться высоких результатов. Мы следим за уровнем и идеальной поверхностью наших дорожек, чтобы ваши удары были точными и ровно в цель. А так же нельзя забывать очень важный элемент игры – обувь. Она должна быть удобная и качественная, чтобы все эти детали не испортили ваш досуг, мы довели их до точности и соответствие с мировыми стандартами. 

Папашон на Котовского очень легко найти. Нет необходимости искать нас по дворам и старым подвальным помещениям. Папашон на ул. Ак. Сахарова, 22 расположился в отдельно стоящем здании, что дает нам широкие возможности позаботиться о комфорте наших посетителей.

Если речь зайдет о кафе, наша сеть может определенно гордиться этим местом, т.к. оно великолепно подходит для семейного отдыха. В нашем кафе вас всегда встретит приветливый персонал, который позаботиться о вашем уюте и комфорте. Посетители всегда найдут здесь качественные блюда и напитки на любой вкус. Мы с уверенностью можем утверждать, что PAPASHON Котовского великолепное место для встречи за чашкой чая, а также масштабных банкетов или детских праздников. Родители, обратите внимание, что в Папашон Котовского есть возможность оставить детей под присмотром няни. То есть ваш ребенок будет под присмотром грамотного специалиста, пока вы немного отдохнете, не беспокоясь за свое чадо.

Большое внимание наше заведение уделяет игре на бильярде. В PAPASHON  City Center  4 стола: 2-а русских и 2-а для игры в американку. В пользу какого бы стола вы не сделали свой выбор, вы можете быть уверены, наш спортивный инвентарь настолько качественный, что мы можем позволить провести даже профессиональный турнир. Простой и мягкий свет позволит гостям действительно расслабиться и сосредоточиться на игре, а не напрягать зрение до головной боли.

Стоит обратить внимание на такой момент, как транспортная развязка. В PAPASHON City Center легко добраться практически из любой точки города. Из самого центра идут маршрутные такси, а также стандартный вид городского транспорта. Для частных машин или такси удобная зона парковки.

 

Отдыхайте с комфортом в Сети развлекательных комплексов PAPASHON! Ваш досуг – это наша забота. 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Секрети гри в автомати на гроші в Pin-Up онлайн: поради для гемблерів
Секрети гри в автомати на гроші в P... Український азартний бізнес розвивається дуже стрімко. В одному з найбільш відомих та надійних віртуальних закладів, яки...
SEObanda - ваш партнер для успішного просування бізнесу
SEObanda - ваш партнер для успішног... SEObanda - компанія, що спеціалізується на просуванні сайтів та допомагає бізнесу досягати успіху в онлайн-просторі. Зав...
Поради щодо догляду за сухою шкірою тіла
Поради щодо догляду за сухою шкірою... Правильний догляд, що відповідає потребам вашого типу шкіри, є запорукою молодого та здорового вигляду. Навіть найкраща...