Куда пойти с детьми

MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
Автор:
MoeMisto.ua/od Афиша Одессы
20 грудня 2019

Парк развлечений «Планета» — это территория, где детство неотъемлемый ингредиент. Наша компания расположена по крупным городам страны. За короткий период своего существования, мы завоевали доверие всей возрастной группы наших гостей. 

Куда пойти с детьми

 

Мы создаем благоприятную атмосферу для радости и счастья, к этим воспоминаниям, малыши будут возвращаться в будущем. Каждому человеку, нам есть что предложить. У нас вы можете вкусно поесть, громко поиграть, принять участие в полезных мастер-классах и выбрать игры по своим запросам.

У нас всегда в доступе:

Детское меню

После продолжительных игр, дети всегда желают покушать. Наши повара приготовят вкусные и полезные блюда из качественных и обязательно свежих продуктов.

Мастер-классы

Детская планета развлечений предлагает детям всевозможные познавательные мастер-классы. Основная цель этих занятий – развивать фантазию детей, научить их самостоятельно добиваться результата и ценить созданное своими руками.

Батутная арена

Прыгать сколько хочу, без ограничений во времени – это про нашу батутную арену. Здесь никто не остановит вас, и вы можете напрыгаться до следующего визита.  
 

Роллердром*

Если вам по душе езда на ролликах, тогда вы останетесь довольны. По любым вопросам, с вами рядом профессиональный инструктор, который и научит и поддержит.

Тарзанка*

Забавное и азартное занятие. Держитесь крепче и преодолевайте дорожку. Подходит для любой возрастной категории.

Скаладром*

Если ваше чадо обожает горы, а альпинизм его хобби или любимый вид спорта, тогда ему понравится наша совершенно безопасная трасса, которая имитирует рельеф скалы. Скалолазание очень продуктивно для моторики тела, укрепляет суставы и кости и заботится о всей группе мышц в целом.

Горка со стремянкой

Залезайте на вершину, а после преодоления максимально высокой точки, весело съезжайте в поролоновую яму. Никто не помешает вашим забавам, дети находятся там без лимита во времени.

Лабиринт

Запутанный, с непредсказуемыми переходами, многоуровневый лабиринт, с гигантской горкой, которая плавно переходит в бассейн с шариками. Удачная зона для любителей активного отдыха.

Лазертаг*

Лазерные бои в подсвеченном ультрафиолете доставляют безмерное удовольствие ценителям космических сражений. Абсолютно безвредное для здоровья времяпрепровождение, прививает логическое и стратегическое мышление, вырабатывая при этом навык быстрого реагирования на происходящее вокруг. 

Карусель

Веселая карусель для детей – кружитесь сколько угодно. 
 
* Роллердром, скаладром, лазертаг и тарзанка расположены не во всех Парках развлечений «Планета»
 
 

__________________

Родителям также скучать не придется. Для взрослых множество интересных занятий.

Бесплатный вход

Родители, которые приводят в заведение своих деток, сопровождают их бесплатно. Если взрослые пожелают составить компанию своим детям в батутной арене, им придется оплатить билет согласно тарифам. По всей территории «Планеты» качественный Wi-Fi. 

Кафе

Если вы проголодались, в нашем ресторане можно восстановить силы и утолить свой аппетит. Вам предложат японскую, украинскую, аргентинскую кухни-гриль, детское меню и помните про сладости, приготовленные нашими кондитерами.

Мама-зона

Мы стараемся учитывать все необходимое для комфорта наших клиентов и то о чем нельзя забывать – это «Мама-зона». Мы оборудовали отдельные комнаты, в которых мама с малышом сможет в тишине и комфорте покормить и переодеть малютку.

Батутная арена

У всех желающих, есть возможность попрыгать на батутах без ограничения во времени. Огромная Батутная арена – это веселый и активный аттракцион для вас и ваших детей. 

Роллердром

Если вы любитель езды на роликах и активно проводить свой отдых, тогда это место вам придется по душе. По любым вопросам, с вами рядом профессиональный инструктор, который и научит и поддержит.
 

7D кинотеатр

Вас ждет мир фантастики и параллельной реальности. 7D кино – это невероятно реалистичные картинки, звуковые эффекты и комфортные кресла. Здесь есть возможность подзарядить свой гаджет, чтобы в любой момент оставаться на связи.

Место для подзарядки

Можно не проконтролировать заряд вашего гаджета в случае, если вы сделали массу красивых фото или видео. Но мы предусмотрели этот нюанс. У нас достаточное количество мест, где можно подзарядить ваш телефон и остаться при необходимости на связи.

X-Box

Знаменитая и самая желанная Видео Игровая консоль во всем мире. Игра проектируется на большом плазменном экране и впечатлит всех заядлых геймеров. 

Чистота и уют

Наша компания уделяет большое внимание защите здоровья наших гостей от инфекции. По всей сети «Планета» установлены бактерицидные рециркуляторы, которые дезинфицируют воздух.

Безопасность для вас и ваших детей

В Парк развлечений «Планета» можно пройти через турникеты, которые установлены на всех входах и выходах при наличии специальных браслетов. Браслеты фиксируют на запястье каждому посетителю, при покупке билета.  Служба охраны Парка следит за исполнением всех требований безопасности и ни один малыш не покинет помещение без сопровождения взрослого.
 
 
Сколько удовольствия приносит ребенку празднование собственного дня рождения. Ребята в ожидании от этого дня настоящего чуда и сюрпризов. Мы создадим вашему ребенку это чудо.

Мы предлагаем:

- Стилизованные праздничные комнаты;
- Сказочные анимации и всевозможные шоу-программы;
- Задорные и необычные игры для всей семьи;
- Праздничное меню;
- Поздравления на сцене с подарками от нашей компании.

 

День рождения без праздничного торта пустой и сырой. Мы приготовим для вас Торт Вашей мечты. Наш собственный кондитерский цех, способен воплотить самую невероятную задумку вашего маленького юбиляра.

А еще у нас есть клуб «Именинников»
 
Если вы станете участником нашего клуба, у вас будет возможность каждый месяц посещать Парк развлечений «Планета» БЕСПЛАТНО. Что это означает? А то, что каждый первый четверг месяца мы организуем особенный праздник «Day in the planet» для тех, кто состоит в нашем клубе.

Если вы владелец Карточки именинника, то у вас следующие возможности:

- Бесплатно провести у нас свой досуг в течение года (12 месяцев = 12 раз) и это в каждый первый четверг месяца;
- Использовать Клубную Карту по всей сети наших заведений;
- Члены клуба первые узнают об акциях и новых пропозициях заведения.
 
Также можно заказать интересную программу на любой вкус и это будет «Комбо-Программа» от «Планеты» развлечений.

Чтобы день своего рождения, ваш ребенок запомнил надолго, а подготовка не заняла много сил и времени, выбирайте «Комбо-пропозицию»:

- Космическая вечеринка;
- Мир кукол LOL;
- Блоггер – Пати;
- Меню от сети Парков развлечений «Планета»;
- Кондитерские изделия ручной работы от наших кондитеров.

 

Десерты наших кондитеров поражают своей фантазией и качеством. Любое ваше желание будет осуществлено точно и в срок не более 2-х суток. Наши сотрудники подскажут, какое количество и стоимость оптимальны для вашего праздника и приглашенных людей.

Важный и очень удобный момент – «Программа Лояльности»

У вас есть возможность ознакомиться на сайте с условиями этой программы. 

 

Мы ждем вас по всей сети наших заведений. Это города: Киев (ТРЦ Аметист, ТРЦ New Way, ТРЦ Украина) Одесса (ТРЦ Гагаринн Плаза), Днепр (ТРЦ Вавилон, ТРЦ Караван), Харьков (ТЦ Протон), Чернигов (ТРЦ Голливуд).

Отдыхайте в нашей сети и получайте от этого море радости и удовольствия.  

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
SEObanda - ваш партнер для успішного просування бізнесу
SEObanda - ваш партнер для успішног... SEObanda - компанія, що спеціалізується на просуванні сайтів та допомагає бізнесу досягати успіху в онлайн-просторі. Зав...
Поради щодо догляду за сухою шкірою тіла
Поради щодо догляду за сухою шкірою... Правильний догляд, що відповідає потребам вашого типу шкіри, є запорукою молодого та здорового вигляду. Навіть найкраща...
Інтернет у сучасному житті
Інтернет у сучасному житті Інтернет - це один із найважливіших винаходів людства, який змінив наше життя назавжди. Цей глобальний мережевий ресурс...