Leeloo.ai - мощный маркетинговый инструмент

leeloo.ai
Автор:
leeloo.ai
22 квітня 2021

Одна из задач маркетинга – улучшить коммуникацию между клиентом и бизнесом. Эффективность вашей деятельности и величина прибыли зависит от того, насколько эффективно выстроено взаимодействие клиентом. Бизнес с большей ответственностью выбирает методы, которые улучшают коммуникацию. Лилу — отзывы тому подтверждение, дает работающие инструменты, которые легко применять. На вооружении владельца бизнеса есть 15 инструментов от Leeloo.ai, которые помогут автоматически превратить холодную рекламу в клиента или покупателя.

Leeloo.ai - мощный маркетинговый инструмент

Платформа Leeloo.ai и ее 15 инструментов

Платформа создана для того, чтобы автоматизировать путь клиента через мессенджеры. Автоматизация основана на создании чат-ботов – виртуальных собеседников, которые не спамят, а знакомят с полезным контентом и ускоряют вход в клиента в тоннель продаж.

На нашей платформе бизнесмен и мессенджер-маркетолог получает доступ к 15 удобным функциям (поверьте, больше и нужно): админ-панель, чаты, искусственный интеллект, умная рассылка, CRM, инструменты лидогенерации и др.

Экономия времени, повышение уровня информационного обслуживания клиентов, возможность обработки огромного количества типовых запросов – это, несомненно, плюсы. Однако больше всего бизнесмены ценят наш инструмент за снижение стоимости подписчика, за снижение затрат на рекламные и маркетинговые компании. Затраты снижаются, а продажи растут.

Идем в ногу со временем – используем потенциал мессенджеров

Общение через мессенджеры дает огромные возможности для бизнеса. Потенциальные клиенты и покупатели массово «сидят» в VK, Telegram, Viber, WhatsApp, Skype, Facebook Messenger и др. Только представьте: у более 3,5 млрд людей скачаны эти мессенджеры. Аудитория достаточно прогрессивная, лояльная, интересующаяся. Все маркетологи как один уверяют предпринимателей: «Вас нет в мессенджерах? Значит у вас нет бизнеса!».

Внедрение в мессенджеры чат-ботов – тренд и будет им оставаться еще лет 5-10. Основатель компании Leeloo.ai Василий Рий уверен, что чат-боты должны приносить не фан (развлечения), а деньги. В свою очередь, боты продают, если доставляют потенциальному клиенту полезный контент. Они знакомят потребителя с бизнесом, помещают его в тоннель продаж и «трансформируют» в теплого клиента. Leeloo.ai - мощный маркетинговый инструмент, который позволяет автоматизировать путь клиента. Автоматизация процесса коммуникации с клиентом особенно актуальна сейчас - в условиях многозадачности, нехватки времени и повышенных требований к эффективности бизнеса.

Мы работаем с бизнесом в следующих нишах: туризм, МЛМ, обучение иностранным языкам, юридические услуги, бухгалтерские услуги, онлайн-школы и т.д. Руководители, маркетологи компаний убедились, что наши инструменты увеличивают несколько раз масштаб маркетинговых мероприятий. А не это ли нужно бизнесу?

В сети Интернет можно найти достаточно информации по запросу «отзывы Василий Рий». Ни один наш клиент (а нашей платформой пользуется более 5200 бизнесменов и маркетологов) не возразит по поводу того, что инструменты от «Лилу» работают и приносят результат. Нами создано более 10 000 ботов, которые обслуживают 20 млн подписчиков наших клиентов.

Події по темі:
Коментарі до події (1)
  • Archy Goodwin 26 Травня

    Понравились их призывы к клиентам оставлять видео-отзывы. Доходчиво, понятно, и главное — такое не подделаешь, можно доверять.

    Вот тут еще больше, чем у них на сайте:

    https://www.youtube.com/channel/UCyVZCnVmcnP94CtVQ76lXZQ/videos
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Інтернет у сучасному житті
Інтернет у сучасному житті Інтернет - це один із найважливіших винаходів людства, який змінив наше життя назавжди. Цей глобальний мережевий ресурс...
Принципи побудови ефективного конспекту уроку на прикладі математики
Принципи побудови ефективного консп... Розробка ефективного уроку є ключовим фактором успішності навчального процесу, особливо коли йдеться про такий складний...
Крем, що бореться з тьмяною шкірою
Крем, що бореться з тьмяною шкірою Навіть із приходом весни ми можемо відчувати на собі залишки зими й морозів. Холодна погода й нестача вітамінів сприяють...