Празднование Нового 2022-го года

Moe Misto
Автор:
Moe Misto
29 грудня 2021

Мы Рады поздравить Вас, дорогие одесситы и жители города, с наступающим 2022-м годом водяного тигра и пожелать великих свершений и ярких событий на вашем пути!

Надевайте свои наряды, собирайте друзей, и не забудьте мандарины и шампанское, потому что город уже подготовил для вас большой праздник! 

Празднование Нового 2022-го года

 

31 декабря - празднование  встречи Нового 2022 года на Думской площади. Гостей ждет концертная программа и праздничный фейерверк. Начало праздника – в 22:00.

Одесситов и гостей города ждет оркестр Дедов Морозов. Концертная программа будет прервана традиционным обращением Президента, после чего в небо запустят салют. Не обойдется и без поздравления мэра. Программа продлится до 02-30.  

К новогодне-рождественским праздникам будут организованы поздравления, концерты и вручения подарков для юных одесситов льготных категорий, подопечных социальных центров, военнослужащих. Также дети льготных категорий смогут бесплатно посетить новогодние представления в театрах Одессы.

1 января руководство города поздравит первого новорожденного в 2022 году одессита или одесситку.

7 января на Старосенной площади одесситы и гости города смогут полюбоваться ярким парадом Рождественских трамваев.

Ряд праздничных мероприятий пройдут в онлайн-формате. Так, на творческой платформе Департамента культуры и туризма Одесского горсовета в социальной сети «Фейсбук», официальном веб-сайте Департамента образования и науки Одесского городского совета будут размещены онлайн-поздравления с новогодними праздниками от воспитанников, творческих коллективов учреждений и заведений, подчиненных департаментам. В соцсетях будет представлена ​​онлайн-выставка изготовленных детьми изделий и сувениров.

Кроме того, в учебных заведениях традиционно в декабре проводится творческий конкурс любительских видеопоздравлений «В Новый год - с новой мечтой!

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
SEObanda - ваш партнер для успішного просування бізнесу
SEObanda - ваш партнер для успішног... SEObanda - компанія, що спеціалізується на просуванні сайтів та допомагає бізнесу досягати успіху в онлайн-просторі. Зав...
Поради щодо догляду за сухою шкірою тіла
Поради щодо догляду за сухою шкірою... Правильний догляд, що відповідає потребам вашого типу шкіри, є запорукою молодого та здорового вигляду. Навіть найкраща...
Інтернет у сучасному житті
Інтернет у сучасному житті Інтернет - це один із найважливіших винаходів людства, який змінив наше життя назавжди. Цей глобальний мережевий ресурс...