Топ-5 ночных клубов Одессы

MoeMisto
Автор:
MoeMisto
26 серпня 2021

Одесса - жемчужина у моря! Тысячи туристов приезжают в этот город , ради отличного морского отдыха. Среди них молодежь, которая любит потусить ночью.
Представляем Вашему вниманию топ-5 мест в Одессе летних ночных клубов.

Топ-5 ночных клубов Одессы

«Ітака»

«Ітака» — легендарный клуб. Один из лучших в Одессе. Он расположен в районе Аркадия. Располагает двухэтажным концертным залом. Клуб открыт только в теплое время года. Вход на дискотеки для девушек часто бесплатный.
«Ітака» — целый комплекс с пляжем, рестораном, отелем и ночным клубом. Здесь проводятся тематические вечеринки . Клуб очень популярен для проведения концертов. На его сцене выступают популярные отечественные и мировые звезды. В 2020 году здесь выступили Тина Кароль, Макс Барских, Maruv и Ramil.

Адрес: пляж Аркадия, 4

True Man

Арт-клуб Tru Man — популярное тусовочное место в летнее время года. Здесь большая открытая концертная площадка. В клубе проводятся выступления музыкальных групп и тематические вечеринки. Как утверждают хозяева заведения: "Это клуб друзей. Это клуб для настоящих. Это Tru Man. Клуб “Tru Man” - это музыкальный клуб, созданный командой друзей."

Адрес: пляж Дельфин 3/2, Пушкинская 75

Ibiza

«Ибица» — ночной клуб Одессы. Считается одним из самых популярных летних ночных клубов Одессы. Здесь большой зал и хорошая концертная площадка. Ночной клуб расположен на пляже Аркадия. «Ибица» — это развлекательный комплекс со своим пляжем, рестораном, бассейнами и ночным клубом. В «Ибица»  каждый год приезжают украинские и зарубежные звезды с концертными программами.

Адрес: пляж Аркадия

Park Residence

Park Residence — ночной клуб, расположенный в Приморской районе Одессы рядом с парком. В ночном клубе 2 зала. Зимой работает закрытое помещение. А летом вечеринки и дискотеки проводятся на открытой летней террасе возле бассейна. В Park Residence регулярно проводят запоминающиеся мероприятия, здесь выступают популярные украинские диджеи, а также диджеи из СНГ и Европы.

Адрес: Французский бульвар, 85

«Лимон»

«Лимон» — популярный летний ночной клуб. Работает с мая по сентябрь с 20.00 до последнего клиента. В этом году открытие - 29 мая , а закрытие - 19 сентября .Это отличное место для тех, кто хочет потанцевать под зажигательную музыку на берегу моря. Здесь большой бар. Проводятся тематические вечеринки и выступают диджеи.

Адрес: пляж Лузановка 24

А какие ваши любимые ночные клубы Одессы? Делитесь ответами в комментариях)

 

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
SEObanda - ваш партнер для успішного просування бізнесу
SEObanda - ваш партнер для успішног... SEObanda - компанія, що спеціалізується на просуванні сайтів та допомагає бізнесу досягати успіху в онлайн-просторі. Зав...
Поради щодо догляду за сухою шкірою тіла
Поради щодо догляду за сухою шкірою... Правильний догляд, що відповідає потребам вашого типу шкіри, є запорукою молодого та здорового вигляду. Навіть найкраща...
Інтернет у сучасному житті
Інтернет у сучасному житті Інтернет - це один із найважливіших винаходів людства, який змінив наше життя назавжди. Цей глобальний мережевий ресурс...