Блошиный рынок. Последняя барахолка сезона

Блошиный рынок. Последняя барахолка сезона

Всі анонси від: Зеленый театр

💥Это блошиный рынок на максималках!
Перед холодами нужно устроить очень веселый движ, чтобы пережить осень и зиму. Это последняя барахолка в этом сезоне, так что она выходит за рамки, становится громче, добрее и еще винтажнее.


✨Зовите всех друзей, тяните свои сокровища, наряжайтесь и готовьтесь! На этом блошином рынке мы решили изменить несколько важных деталей.
🛒Каких именно?
📍Локация: рынок неизменно проходит в театре, но теперь мы переместим его ближе к центральной аллее и фудкортам
📍Скидки: только на барахолке мы устроим большой сейл от магазина Umberto eco shop. Сможете забрать классный одежду или декор по очень приятной цене.
📍Музыка: устроим большой концерт на крыше, чтобы все нас услышали!
📍Тусовка: соберемся у костра, чтобы поесть и душевно поговорить.


И самое важное. Этот блошиный рынок - последний шанс стать частью нашего благотворительного проекта. Весь сезон мы проводили барахолки и собирали деньги на покупку оборудования для детских больниц Одессы. Совсем скоро мы озвучим сумму, которая будет состоять из:
🔸вкладов участников барахолки
🔸средств, собранных от продажи книг и вещей блоггеров
🔸а также денег, заработанных от продажи товаров в Umberto eco shop. Потому что, покупая что-то в нашем магазине - вы автоматически делаете вклад в добро.
Ставьте отметки в календарях. Составляйте списки покупок для осеннего гардероба. Приходите и друзей приводите. Мы очень вас ждем.


🙌🏻Вход для посетителей свободный.
👉🏻Регистрация для участников уже открыта:
https://bit.ly/2XmUChW
Стоимость участия - от 300 гривен. Мы будем рады, если вы сможете пожертвовать больше, потому что так мы сделаем больше добра.
❗️Менеджер свяжется с вами в течение нескольких дней.
Ответ придет на емейл, который вы указываете при регистрации. Пожалуйста, не переживайте, наберитесь терпения и проверьте папку спам, если не получили письмо. 😊

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення