Блюз на Чердаке: Vernon Hill (USA)

Блюз на Чердаке: Vernon Hill (USA)

Всі анонси від: Перрон №7

Бывают дни, когда просто хочется выпить. И поговорить с друзьями. А, еще лучше — помолчать с ними. И послушать музыку. И чтобы это непременно был блюз. И, непременно, не в записи. Живой, настоящий. Как в детстве.

Под гитару или под фортепиано. Без всего этого — пафоса, официоза, модных столиков, разодетых людей. По-настоящему. От души.

На чердаке джаз-клуба Перрон №7 Вас ждет именно такая атмосфера. И в этот вечер для вас поёт и играет американский саунд-продюсер и пианист, один из пионеров Neo Soul, известный своей работой с Nelly Furtardo, The Black Eyed Peas, Justin Timberlake, Roy Hargrove, Toni Braxton, D’Angelo и Q-Tip.

За его плечами концерты, гастроли и треки с Jennifer Lopez, Alvin Moore, Angie Stone, Jill Scott, Chaka Kahn, Floetry, Brian McKnight, Patti Labelle, Layla Hathaway, Maceo Parker, Fred Wesley, Mario Biondi, Methodman from Wu Tang Clan, Jazzanova, Paul Randolph, Dead Prez и десятками других легенд.

Вас ждет мягкий грув, лирические мелодии и всемирно известные “боевики” от всемирно известного композитора и арранжировщика.

Этим вечером все напитки на баре будут наливаться по себестоимости, поэтому цены тоже будут “как тогда”. И бесплатные закуски…

Потому что деньги — не главное. Важен блюз, душевная компания и уютная атмосфера!

До встречи 7 марта в 19:00 на чердаке нашего джаз-клуба на Малой Арнаутской, 56.

Количество билетов ограничено.
Забронируйте места заранее

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення