Большой Детский День в Зелёном театре

Большой Детский День возвращается в Зелёный театр! Мы целый год думали, как сделать наш проект более образовательным, полезным и увлекательным… и придумали!

18 и 19 июля Большой Детский День будет посвящен теме: «Как все устроено?» По мнению взрослых Зелёного театра — это, пожалуй, самый распространенный детский вопрос.

Юные театралы узнают, как устроен человек, из чего состоит вселенная, почему нам нравится любоваться искусством, как работает техника, как развивается наука и многое другое!



Большой Детский День максимально интерактивный и образовательный. Наша задача — не просто рассказать что-то новое, а дать попробовать приготовить/смастерить/потрогать/собрать детям собственноручно.

Как и прежде, вас ждут десятки полезных мастер-классов, лекций, спортивные тренировки, художественные выставки, вечерний кинопоказ для детей и взрослых и многое другое.

Большой Детский День — это новые участники из разных городов Украины. Это самые разные активности для детей любого возраста. Это вкусные и полезные угощения на огромном фуд-корте. А главное — это отдых, образование и игры на свежем воздухе, новые знакомства и океан впечатлений!

Покупка билетов осуществляется на входе.
Вход для взрослых и детей: 100 гривен.
Для детей до 3-х лет: вход свободный.
Семейный билет: 250 грн за 1 день (за 3 человек)
С Картой-абонементом вход — 1 грн.

P.S.:
Хотите принять участие в Большом Детском Дне со своим проектом? Считаете, что вы гармонично впишетесь в концепцию? Ждём ваши заявки на почте: [email protected]


ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ:

Зеленый театр в этом сезоне работает по всем правилам безопасности, предусмотренным в карантин. Большой Детский день не станет исключением. Мы попросим гостей соблюдать дистанцию 1,5 метра в очередях и на фуд-корте. Мы впустим в театр столько гостей, сколько позволяют нынешние нормы. Работники фуд-корта и маркета буду работать в масках и перчатках. Помещения театра регулярно обрабатываются необходимыми антисептическими средствами. У всех сотрудников театра перед выходом на работу измеряется температура и они гарантировано здоровы.

 

 

Зеленый театр
Тел.: (048) 796 86 35

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення