Концерт BRUCE DICKINSON (Iron Maiden) Брюс Дикинсон

Концерт BRUCE DICKINSON (Iron Maiden) Брюс Дикинсон

Всі анонси від: Одеська обласна філармонія

Фронтмен легендарной и знаменитой на весь мир хеви-метал-группы «Iron Maiden» Брюс Дикинсон посетит Одессу с единственным концертом.

По версии влиятельного журнала «Classic Rock» Брюс Дикинсон занимает 8-е место в рейтинге лучших фронтменов рок-музыки.

В 1993 году, Брюс покидает группу «Iron Maiden» в связи спада популярности хеви-метала и творческого застоя и начинает долгий путь поиска своего направления. Брюс испробовал разные стили и даже экспериментировал с гранжем. Но после возобновления сотрудничества с известным гитаристом Roy Z их посетила муза и они совместными усилиями записали несколько успешных хеви-метал альбомов.  

По факту личный успех Дикинсона как сольного вокалиста превзошел успех покинутой им группы  «Iron Maiden» и после его возвращения в коллектив в 1999 году именно его участие в составе группы заставило аудиторию снова заговорить о группе. Собственно Дикинсон вернул знаменитой когда-то группе былую славу.

Брюс Дикинсон и по сей день является одним из самых известных и сильных вокалистов в жанре хеви-метал. Его мощный высокий голос и стиль пения повлияли на становление нового поколения музыкантов.

 
 
 
Одесская областная филармония
Тел.: (048) 722 6349
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення