Концерт Chris Norman в Одессе

25 ЯНВАРЯ В ТЕАТРЕ ОПЕРЫ И БАЛЕТА ЛЕГЕНДАРНЫЙ Крис Норман! 

Юбилейный тур легендарного музыканта и Одессе подарят удивительный концерт в рамках этого юбилейного тура. У всех желающих будет возможность, увидеть легендарного музыканта и спеть его знаменитые хиты вместе с автором. Согласитесь – исторический момент для многих.

Как много времени ушло на то, чтобы достать кассеты и пластинки с его музыкой. На всех базарах, из всех окон доносились когда-то его знаменитые хиты. И вот он совсем рядом, споет те самые знаменитые и любимые песни в Одессе, на сцене театра Оперы и балета и всех желающие смогут подпевать их вместе с автором. В следующем году легендарный музыкант отмечает свой юбилей и дата согласитесь хорошая и круглая, собственно как и повод отправиться в мировое турне и заглянуть в Одессе, в которой так много поклонников будет ждать этот концерт.

С раннего детства Криса Нормана уже можно было догадаться кем пожелает стать, когда вырастит этот мальчик. Первую гитару Крису подарил отец в 7 лет и сомнений уже не возникало, что ребенок готов связать свою судьбу с музыкой. Мир узнал о музыканте уже в составе первой британской группы Smokie. Именно в составе этой группы и началось покорение музыкального мира и началось довольно таки громко.

Но не только в составе группы Крис Норман добился своей славы. Большую популярность музыканту принесла и сольная карьера. И получилось у него это с первогой песни, которую он исполнил в дуете с американской певицей Сьюзи Кватро с песней Stumblin' In, которая имела огромный успех и даже по сей день песня не теряет свой актуальности. Их совместое исполнение принесло музыкантам международное признание и хит попал в топы всех стран мира и конечно американский не стал исключением. 

В 1986 году Норман покинул группу Smokie и занялся исключительно сольной карьерой, которой он занимается до сих пор. За это время он успел выпустить более двух десятков студийных альбомов, которые презентует с завидным постоянством – раз в два года.

 

Одесский театр оперы и балета
Тел.: (048) 780 15 09
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення