Концерт Damien Escobar

 В Одессе, 25 октября, выступит всемирно известный скрипач из Нью-Йорка Damien Escobar!

Обладатель двух престижных американских наград Emmy Award представит программу, в которую войдут новые авторские композиции скрипача и музыкальные вариации на супер-хиты Adele, Alicia Keys, Whitney Houston, Justin Timberlake.



Damien впервые взял в руки скрипку в восемь лет, а в десять уже стал студентом престижной школы искусств - Juilliard School, выпускниками которой были Robin Williams, Kevin Spacey, Miles Davis и другие.

Сердца первых поклонников маленький Damien вместе со старшим братом завоевывал на улицах Нью Йорка, а после музыкант отправился в суперпопулярное телевизионное шоу «America's Got Talent», где занял третье место.

В 23 года в составе группы «Nuttin 'But Stringz» Escobar выступил на первой инаугурации Барака Обамы, на одной сцене с Beyoncé, Jon Bon Jovi, Shakira и другими. Через пять лет выходит его первый сольный альбом «Sensual Melodies». А еще через три - вторая пластинка «Boundless», которая в течение суток попадает в десятку «Billboard Classical Crossover Charts» и топы раздела «R&B/Soul» в iTunes.



Сегодня ультрамодный скрипач из Нью-Йорка создает свои хиты в актуальнейшем в США стиле «crossover violin». Уникальное исполнение оригинальных композиций и мировых хитов из классики, джаза, поп-музыки, R&B и хип-хопа превращают каждый концерт в яркое шоу, где в главной роли – молодой темнокожий красавец и скрипка в его руках.

Театр Музыкальной комедии
Тел.: (048) 725 09 24
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення