Концерт David Garrett

David Garrett (Дэвид Гарретт) - скрипач с мировым именем посетит Одессу в рамках крупного мирового турне UNLIMITED LIVE. Невероятный талант Дэвида Гарретта признанный ценителями игры на скрипке во всем мире. Новое шоу UNLIMITED LIVE – это, что вы запомните очень надолго.

Шоу UNLIMITED LIVE посвящено 10-летию сборника хитов Unlimited - Greatest Hits, который со временем стал культовым событием в мире музыки, а также юбилею творческого пути самого артиста.   

David Garrett всегда умел удивить зрителей масштабом и качеством своих выступлений. В этот раз исключения не будет. Зрители увидят шоу, которое было подготовлено командой больших профессионалов на протяжении более года.

В сочетании ультра новым технологиям, новое шоу станет не только музыкальным, оно будет кинематографическим. В течение UNLIMITED LIVE, слушатели погружаются в прогулку по морю, Луне и даже футуристическими мегаполисами.

Дэвид Гарретт привезет в Одессу не просто концертный тур, это огромный отрезок его жизни и творчества, это целая философия его многолетней работы. Дэвид Гарретт давно заслужил в массах звание «Паганини среди эстрадных звезд и Джими Хендрикс среди скрипачей», он настоящая суперзвезда, который благодаря собственному и очень особенному стилю игры стирает границы между знаменитыми шедеврами классики Моцарта и рок-хитами легендарного коллектива Metallica.

Музыкант играет на сцене с лучшими оркестрами мира, его имя собирает аншлаги, 24 золотые и 16 платиновых наград и это далеко не все награды и звания Дэвида Гарретта.

 

Одесский театр оперы и балета
Тел.: (048) 780 1509

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення