Deep Purple / Дип Перпл (Киев)

Легенды рок-музыки группа Deep Purple возвращаются на большую сцену с новым альбомом!

Как долго ждали этого дня настоящие и самые преданные поклонники. Но не стоит забывать о молодом поколении, которое также как и взрослая часть слушателей, любит и ценит музыкальный вклад этих легендарных музыкантов.

Теперь не пропустите этот концерт, вы станете частью этой истории. У всех желающих будет отличная возможность услышать и увидеть любимую группу так близко у себя дома, что даже ехать никуда не придется, главное купить заблаговременно билет.

Студийный альбом группы InFinite станет 20-м по счету и презентация его композиций пройдет 6 июня 2018 года в Киевском Дворце Спорта. Одесситы, не пропустите этот концерт и запланируйте все заранее, чтобы все прошло четко и по плану.

Deep Purple считается одной из самых мощных и знаковых в истории рок музыки. С момента своего образования в 1968 году, группа не теряла актуальности, а всегда вызывала оживленный интерес к своему творчеству. Такие композиции группы как Smoke On The Water  вписали группу в золотые запасы мировой рок-музыки навсегда.

Сами музыканты называли свой тур в поддержку нового альбома - THE LONG GOODBYE TOUR, давай явный знак, что этот тур будет последний в их длинном и ярком творческом пути.

Не пропустите это легендарное выступление и у вас останутся яркие воспоминания на всю жизнь.

 

Дворец спорта

Тел.: (044) 246 7405

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення