Концерт Фристайл и Дети Фристайла

Концерт Фристайл и Дети Фристайла

Всі анонси від: Украинский театр

Полтавская группа «Фристайл» уже более трёх десятков лет радует публику своими песнями. За это время хиты вроде «Больно мне, больно», «Ах, какая женщина!», «Я тебе не верю», «Белая акация» и многие другие стали по-настоящему народными. Многие из них по-прежнему звучат в ресторанчиках и кафешках по всей стране. Именно во «Фристайле» начинал свой путь Вадим Казаченко, да и другие известные в музыкальном мире артисты в какой-то из этапов своей карьеры «светились» во «Фристайле».

Прожив четверть века с лишним, «Фристайл», как и положено взрослому, решил остепениться и завести детей. Так несколько лет назад появилось следующее артистическое поколение – коллектив «Дети Фристайла». Ребята тесно связаны с «материнской» группой, многие – родственными связями. Но при этом и те, и другие подчёркивают свою музыкальную независимость: это совершенно разные команды, у каждой – свои песни, свой стиль и своя музыка.

Впрочем, независимость – не значит одиночество. «Фристайл» и его «Дети…» часто гастролируют и выступают вместе, охватывая более широкую аудиторию. Вот и в Одессу они приезжают вместе – на радость зрителям.

Встречайте!

 

 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення