Триллер Девушка, которая застряла в паутине

Триллер Девушка, которая застряла в паутине

Всі анонси від: Планета Кино

Новый фильм «Девушка, которая застряла в паутине» является экранизацией детективного романа шведского журналиста и писателя Давида Лагеркранца, которая является продолжением трилогии «Миллениум» писателя Стига Ларссона о жизни девушки-хакере Лисбет Саландер и её друге журналисте Микаэле Блумквисте с которым они совместно раскрыли сложное дело прошлого.

По сюжету нового фильма, к Микаэлю Блумквисту обратился известный ученый Швеции профессор Болдер с просьбой, чтобы Микаэль опубликовал его работу. Работа посвящена мировым достижениям области искусственного интеллекта.  Эта тема крайне важна и требует надлежащего уровня защиты. Правительство предложило свою помощь в этой ситуации, но профессору кажется это не достаточно надежным.

Болдер прибегает и к помощи Лисбет Саландер в экстренных ситуациях. Девушка-хакер вновь использует свой старый ник Оса в попытках взломать Агентство национальной безопасности США.

И в ходе работы над этой просьбой, над Лисбет Саландер нависает серьезная угроза со стороны безжалостных киберпреступников, которые в ближайшее время начнут начнут терроризировать весь Стокгольм.

 
Смотрите все новинки кино на самом большом экране города в сети кинотеатров Планета кино. 
 
City Center (Таирова) пр-т Маршала Жукова, 2
City Center (Котовского) ул. Давида Ойстраха, 32
 
0 800 300 600 Ежедневно, 9:00—22:00 
Бесплатно по Украине с любого номера
https://planetakino.ua/odessa2/movies/the_girl_in_the_spiders_web/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення