Концерт DIETER BOHLEN (Дитер Болен) AND LIAN ROSS

Концерт DIETER BOHLEN (Дитер Болен) AND LIAN ROSS

Всі анонси від: Одесский Дворец спорта

Складывается впечатление, что если вам не знакомо имя этого музыканта, вы не с планеты Земля. Перед самыми долгожданными праздниками, ярким и невероятным подарком станет концерт знаменитого на весь мир музыканта, легенды поп-музыки Дитера Болена.

Успех этого музыканта в составе легендарной группы Modern Talking даже сложно передать словами. Дитер является продюсером и композитором всех самых хитовых песен группы. Но и сольная карьера музыканта не отстает. По сей день Дитер Болен активно пишет музыку, гастролирует и снимает клипы на свои песни.  Возможно широкой аудитории не известно, но именно благодаря стараниями Дитера Болена появилась на свет указанная выше сверх успешная группа  Modern Talking.

В музыкальных кругах музыкант известен, как успешный продюсер и после распада группы Modern Talking, Дитер Болен основал группу Blue System, лидером которой остался до сих пор. Именно первый и такой успешный проект  Modern Talking, дал толчок Дитеру Болену в шоу-бизнес, не только как успешному музыканту, но и как успешному продюсеру.

Если говорить о группе Modern Talking, то она является самым успешным проектом DIETER BOHLEN.  Один только факт, что в течение одного вечера в Вестфальском зале Дортмунда, группа удостоилась чести получить 75 золотых и платиновых дисков. Чтобы передать музыкантам их заслуженные награды для вручения на сцене, возникла необходимость в специальном автопогрузчике. А по миру в общей сложности было продано более 165 млн звуковых носителей с песнями группы Modern Talking.

Каждое выступление музыканта превращается в настоящее невероятное шоу. Этот концерт будет наполнен сильной энергетикой и яркими вашими любимыми хитами. Так же в этот вечер на сцене с Дитером будет выступать диско дива - Лиан Росс, без участия которой не обходился ни один сборник хитов «Диско 80-х».

В этот вечер, который станет грандиозным подарком для всех поклонников стиля ДИСКО, запомнится вам как настоящий музыкальный подарок. И то, что каждому второму жителю нашей страны известны строчки его песен остается фактом, который сложно оспаривать.

Мы ждем вас на самый масштабный диско вечер и на встречу с настоящей легендой!

 

Одесский Дворец спорта
Тел.: (048) 746 5202
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення