Концерт DJ Ravin

Резидент ультрамодного богемного парижского Buddha Bar ди-джей Ravin не следует музыкальным тенденциям и прихотям модных течений. Он их создаёт и задаёт. Он притормаживает бешеное вращение нашей планеты, замедляет суетливый будничный бег минут, чтобы вы смогли насладиться медитативным пульсом Востока, сплавленным с энергичностью Запада.

Чистокровный индиец Дэвид Равин родился на Маврикии – островном государстве к востоку от Мадагаскара. Впрочем, уже в детстве он переехал во Францию, и со временем именно там началась его карьера ди-джея и музыканта. В том числе он ставил сеты в знаменитом парижском клубе The Rex. Именно там он познакомился с известным продюсером Клодом Шаллем, именно там открыл для себя жанр world music, и именно там началось его восхождение на клубный олимп Европы.

Ravin с хинди переводится как «волшебный». И действительно, музыка Равина – чарующая, магическая, сочетающая культуры и миры, проходящая сквозь тело и время. Не пропустите концерт ди-джея, выступления которого посещают селебрити и светские львы и львицы Франции и всего мира!

 

Mafia Rave Terrace

Тел.: (097) 775 1818

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення