Комедия Доктор знает все
Смешная до слез комедия положений -«Доктор знает все». И действительно есть над чем посмеяться, но если задуматься правды о современном мире тоже очень много и мыслей соответственно тоже.
Стандартная казалось бы ситуация, пришли 2 пациента к доктору и каждый из них со своими переживаниями. Но все бы ничего, если бы пациенты были привычного вида люди, а в нашей ситуации все иначе, пациенты наши – ангел и бес. И обращения к доктору весьма интригующие, что ввело доктора в сомнения, кому же нужна помощь больше: самому доктору, новым пациентам или всему человечеству.
 
 
И тут все зрители становятся свидетелями вечного конфликта света и тьмы, что дает повод хорошо посмеяться, а иногда и задуматься.
 
Режиссером спектакля выступил сам Олег Фомин, он же и исполнил роль беса. Олег Фомин хорошо известен зрителю по своим работам в кино и театре. Путь к широкой известности и популярности среди зрителей Олегу Фомину достался нелегко. При Советском Союзе талант и заслуги Олега были не замечены прессой и киностудиями, а настоящую популярность среди зрителя артист получил уже после развала Союза после заслуженной и активной работы в Москве.  
 
 
В спектакле «Доктор знает все» Олег исполняет роль черта, но это еще ни о чем не говорит, положение героев крайне не однозначно.
 
Алексей Макаров как знают многие сын знаменитых родителей артистов, но это не означает, что он остается в тени своих знаменитых мамы Любови Полищук и отца Валерия Макарова. Алексей Макаров очень талантлив и трудолюбив. Он много снимается в кино и играет в театре. Его роли яркие и запоминающиеся. Как и роль доктора в данном спектакле. На плечи доктора выпала сложная задача. Ему необходимо примирить и рассудить две самые сильные и могущественные стороны – добра и зла и сделать это обязательно во благо человечества.
 
Владмир Фекленко – молодой и перспективный артист. Он талантлив и харизматичен. Популярность ему принесли роли в успешных сериалах, и зрители начали интересоваться его талантом и личностью. В данном спектакле Владимир исполняет роль ангела и пытается противостоять действиям и поведению его полной противоположности – бесу.
 
Спектакль представлен в лучших традициях комедии как жанра в целом. Зрители смогут от души посмеяться и конечно же задуматься о вечных вопросах бытия человека.  Зрителю предоставят возможность, и поплакать и улыбнуться. 
 
 
Театр Музыкальной комедии
Тел.: (048) 725 09 24, (048) 705 11 11
Одесская областная филармония
Тел.: (048) 722 6349
 https://moemisto.ua/od/hor-monahov-ispolnyaet-rok-73993.html
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення