Концерт Джиган

Концерт Джиган

28 мая состоится невероятное открытие Queen и концерт Джигана в Одессе! Харизматичный хип-хоп и R & B исполнитель откроет новый сезон концертов в лучших традициях Queen! Ведь певец родился в Одессе, поэтому каждое выступление в родном городе для него особенный! Вы запомните этот вечер и эту ночь!

Джиган выступал во всех самых знаменитых клубах Одессы, в связи с его активной гастрольной деятельностью о его музыке узнали во всей стране и далеко за ее приделами. В  интернете его треки набирают большое количество просмотров и прослушиваний, а это говорит о том, что его музыка актуальна и востребована.

Джиган работал со многими звездами первой величины: Жанна Фриске, Юлия Савичева, Анна Седокова, Тимати, Сосо Павлиашвили,  «Дискотека Авария» и многие др., а над ремиксами к его композициям работал известный DJ M.E.G.

Недаром Джиган автор сингла "ДНК", продажи которого достигли 400 000 экземпляров. За это он получил статус четырехкратного платинового диска. Трек был записан вместе с Артемом Кочеров, а видео на композицию просмотрело уже более 50000000 пользователей платформы YouTube! В 2020 году Джиган принял участие в коллаби с Тимати и Даней Милохин и снялся в клипе "Хавчик".

Какую вечеринку нельзя пропустить в Одессе? Grand Opening Queen Odessa!

Эмоциональный и заряжающий выступление Джигана
Неповторимая атмосфера и впечатление
Лучший отдых на побережье Черного моря!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення