Встреча. "ЕЛЕНА ОРЛОВА: Орлова против всех"

Встреча. "ЕЛЕНА ОРЛОВА: Орлова против всех"

Всі анонси від: Цитрус
Елена Орлова знакома многим одесситам по разным ярким и интересным проектам. На данном жизненном и профессиональном этапе своей жизни Елена является продюсером одного из самых любимых и узнаваемых праздников –одесской «Юморины», а также курирует проект городских муралов Odessarium, но не забывает о своих талантах как в качестве пиарщика и маркетолога.
 
 
На нашей встрече с Еленой мы пообщаемся о том, что важного и полезного можно сделать для развития нашего прекрасного города совместными усилиями. Мы затронем тему развития туризма в Одессе и очень важный момент –досуг для подростков в нашем городе. Вечер будет проходить в виде живой, открытой дискуссии и диалога, так что не забывайте записать свои вопросы для обсуждения. И мы обязательно пообщаемся с Еленой об одесских муралах, которые очень бурно обсуждаются жителями города.
Данная встреча имеет прямое отношение к социальному и очень значимому проекту «Уличное пространство для детей». Этот проект предназначен для появления уличного пространства для маленьких одесситов до 14 лет и для светлого, активного и интересного развития подрастающего поколения в среде города.
 
Этот проект существует благодаря системе краудфандинга, в котором может поучаствовать любой небезразличный житель города. Средства, которые будут выручены от этой встречи, будут перечислены на возведение детской площадки.
 
Мы ждем все желающих провести время интересно и с пользой для нашего города. 
 
Стоимость: 100 грн.
 
 
ЦеХАБ
пер. Вице-Адмирала Жукова 17/19 (вход с пл. Греческой)
Тел.: 0 800 20 70 30
https://www.citrus.ua/hub/actions/493776/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення