Концерт Елена Войнаровская (ex-FLЁUR): Акустика под звёздами

Концерт Елена Войнаровская (ex-FLЁUR): Акустика под звёздами

Всі анонси від: Londonskaya Hotel

Сказочный «эльфийский» голос Елены Войнаровской было сложно перепутать с кем-либо даже когда она была одной из двух солисток легендарной одесской группы «Flёur». Ну а теперь, когда Елена ведёт сольный проект, её звучание и вовсе уникально и не похоже ни на кого другого.

Лёгкие волшебные баллады и пронзительные драматичные песни с надрывом, задумчивые романсы и глубоко философские притчи – палитра Войнаровской необычайно широка. Слушать её песни всегда приятно и для разума, и для души. Недаром залы на выступлениях её коллектива всегда полны, и все выходят с этих представлений с новой надеждой и с ощущением чуда, состоявшегося прямо у них на глазах.

А уж какую сказку Елена и её коллеги устраивают на своих рождественских концертах! Это и вовсе словами не описать. К счастью, подобные концерты уже становятся доброй традицией. Вот и 20-го декабря Елена Войнаровская выступит с шикарной программой «Акустика под звёздами». Не прячась за электронными спецэффектами, она честно и открыто споёт о том, что у неё на душе и чем она хочет поделиться со всеми, кто захочет слушать. В уютной, почти домашней атмосфере, близкой скорее формату «квартирника», чем полновесного пафосного концерта, её музыка будет сопровождаться видеоработами VJ SKH (Степана Суха).

Londonskaya Hotel 

Тел.: (048) 705 87 77

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення