Биография Эми (языком оригинала)

Биография Эми (языком оригинала)

Всі анонси від: Планета Кино

Картина вызвавшая массу споров и разногласий. Фильм, который не восприняли родственники Эми Уайнхаус, но признан кинокритиками и всем мировым киносообществом. Пожалуй самое главное то, что этот фильм ждали миллионы зрителей и поклонников Эми по всему миру. Фильм «Эми» это документальная лента о самом начале творческого пути безмерно талантливой и самобытной исполнительницы Эми Уайнхаус, которая за короткий промежуток времени влюбила в себя все музыкальное сообщество Британии и нет такого континента, где бы не звучали ее песни.

В фильме продемонстрируют архивные и очень редкие записи маленькой Эми, редкие фотографии и музыку, которую никто ранее не слышал. Долгие годы режиссер собирал эти архивы, чтобы зритель мог увидеть Эми с другого ракурса, не ту которую тиражировали коммерческие источники. Фильм покажет историю маленькой девочки, которая обладала невероятными вокальными способностями и писала прекрасные стихи, которые покорили весь мир своей искренностью, проникновенностью и болью.

Тяжело справиться со своим драконом, который живет в каждом из нас. А когда ты каждую минуту под прицелом видео и фото камер, это тяжело втройне. Когда большинству людей, которые тебя окружают обязательно нужно от тебя что-то чего ты не готов дать, это убивает и наступает одиночество и депрессия за депрессией. Эми не справилась и ушла с головой туда, откуда редко возвращаются, именно это и привело ее к печальному концу.

 
 
Смотрите все новинки кино на самом большом экране города в сети кинотеатров Планета кино. 
 
City Center (Таирова) пр-т Маршала Жукова, 2
City Center (Котовского) ул. Давида Ойстраха, 32
 
0 800 300 600 Ежедневно, 9:00-22:00 
Бесплатно по Украине с любого номера
https://planetakino.ua/odessa2/movies/amy/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення