Концерт Enrique Iglesias (Энрике Иглесиас)

Концерт Enrique Iglesias (Энрике Иглесиас)

Всі анонси від: НСК Олимпийский

Не пропустите грандиозный концерт легенды мировой поп-сцены! Enrique Iglesias на стадионе Олимпийский в Киеве! У вас есть возможность услышать самые знаменитые хиты певца и подпевать их вместе с армией его поклонников.

Одесситы! Не пропустите этот знаменательный коцент! 30 сентября Энрике Иглесиас даст сольный концерт на стадионе Олимпийском в Киеве. 

Энрике Иглесиас самый знаменитый и популярный музыкант латиноамериканского происхождения. Он представит в Киеве грандиозное шоу, на которым вы услышите самые знаменитые хиты исполнителя и конечно новые композиции. Это новое шоу, с которым певец выступает в данный момент по всему миру.

 
 

Сам концерт был инициативой компании «АТБ-Маркет», которая отмечает крупный юбилей в этом году. В честь 25-летней даты, компания выступила инициатором включения Киева в список городов мирового турне Энрике Иглесиаса. Кроме того, компания «АТБ-Маркет» взяла на себя полное финансирование и все коммерческие риски, связанные с этим концертом. Можно поблагодарить компанию «АТБ-Маркет» за такой подарок и воспользоваться этой уникальной возможностью и посетить грандиозный концерт.

 
 
 
НСК Олимпийский
Тел.: (044) 590 6751
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення