Концерт Esquizet & Chasing Embers

Концерт Esquizet & Chasing Embers

Всі анонси від: More Music Club

Расслабились мы тут у моря. Лето давно закончилось, а мы всё ещё будто сонные и разморенные зноем. Надо бы растрясти наше застоявшееся болотце. А кто подходит для этого лучше, чем столичные рок-альтернативщики? Киевские команды Esquizet & Chasing Embers отправились в совместный Sweet and Violent Tour, и 22 октября они заглянут на огонёк в Одессу.

Esquizet с первых же риффов подкупает сочетанием экспериментальных ритмов и классического гранжевого гитарного нойза. А уж когда их вокалистка Настя Швыденко начинает петь... Неудивительно, что ребят встречают на ура на различных украинских фестивалях: Respublica Fest, ІншаМузика Festival, Rock'n'Girls Fest, Riot Fest, Hedonism, David Bowie Night и других.

Chasing Embers пока лишь начинают показывать себя: в этом совместном туре они презентуют свой дебютный альбом. Однако уже этот дебют показывает, что у этой киевской команды очень серьёзные намерения. Альбом концептуален, и от песни к песне рассказывает о человеке, оторванном от своих естественных корней hi-tech-обществом. Ребята играют музыку, вобравшую в себя разные стили металла: от классического heavy metal до ньюскула и альтернативы.

More Music Club

 

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення