Концерт ESTAS TONNE (Эстас Тонне)

Концерт ESTAS TONNE (Эстас Тонне)

Всі анонси від: Одеська обласна філармонія
Какое счастье, что в наши дни в погоне за коммерческой наживой и имиджевой составляющей шоу бизнеса есть уникальные исключения из правил. Одним из этих исключений является Эстас Тонне.
 
Эстас Тонне родился 24 апреля 1975 году в г. Запорожье. При рождении ему дали имя Станислав Тонне. С ранних лет мальчик проявлял невероятный интерес к музыке, а в особенности игре на гитаре. Когда вместе с родителями Эстас переехал жить в Израиль, он на длительный срок оставил игру на гитаре. Но в какой-то момент музыка вернулась и стала проводником в поиске смысла жизни. Эстас начал много путешествовать по всему миру и обязательно давал концерты в тех местах, где он побывал. Многие из них проходят в уличном формате, где музыкант собирает огромную аудиторию благодарных слушателей, но кроме уличных выступлений Эстас участвует в крупных музыкальных фестивалях, а также дает сольные концерты.
 
 
Музыка для Эстаса это способ самопознания. И это чувствуется, т.к. она невероятно откровенная, чистая и проникновенная. Через его игру на гитаре человек переживает массу эмоций, потому что исходит она от души и сердца, а значит, не может обмануть.
 
Путешествуя по всему миру, Эстасу удалось прочувствовать в музыке разные культурные направления, но сам предпочитает не ассоциироваться с одной конкретной, оставляю полную свободу мысли и творческой реализации. Именно поэтому в его игре мы можем услышать абсолютно разные культурные проявления.  Это и фламенко, цыганские мотивы, латиноамериканские техники и многое другое, что перетекает из одного в другое, создавая невероятную музыкальную атмосферу в зале.
 
 
Многие люди устали от навязывания пустых и однодневных музыкальных проектов, которые оставляют пустоту после прослушивания и чувство потраченного времени. Музыка Эстаса сегодня, как глоток свежего воздуха, которым не можешь надышаться, это то, что оставляет после себя массу положительных эмоций и новых мыслей. Это та музыка, к которой хочется возвращаться, она делает мир лучше и гармоничнее.
 
Не пропустите этот концерт. Кто знает, когда он повторится.
 
Одесская областная филармония
Тел.: (048) 7251536
 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення