Евгений Чебатков

1 августа приглашаем вас в Одесскую областную филармонию на большой концерт известного стендап-комика Евгения Чебаткова!  Одессу артист посетит в рамках своего первого мини-тура по Украине. Выступление на берегу Черного моря станет заключительным в туре. Поэтому у Евгения будет немало впечатлений от предыдущих концертов. Он обязательно с вами поделится!

Программа из лучших шуток и новинок от талантливого стендап-комика.

Евгений Чебатков - популярный и талантливый стендап-комик. Среди других амплуа, в которых Евгений успешно реализовался, - телеведущий, актер, хип-хоп исполнитель. Чебатков озвучивает Леонардно в мультсериале «Черепашки ниндзя: восстание» на Nickelodeon и является участником проектов Labelcom и шоу StandUp, ведущим популярного подкаста «История на ночь».

В течение последних двух лет артист вышел на качественно новый уровень, представив две сольные программы: «Без панциря» и «Выходи из комнаты».

Евгений шутит на все возможные темы, интересующие современное общество: детство и отношения с родителями, политки и особенности менталитета разных национальностей.

До встречи на концерте!

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення