Премьера! Фаина. Птица, парящая в клетке

Премьера! Фаина. Птица, парящая в клетке

Невероятная премьера ждет всех поклонников уникальной личности – Фаины Георгиевны Раневской. Авторы этой постановки подарили зрителю потрясающую историю из 2-х дней жизни великой без преувеличений актрисы. Не первый десяток лет как покинула сцену и этот мир Фаина Раневская, но навсегда оставила нам воспоминания о своем неповторимом остром уме и шутках, неподражаемых образах своих героинь, гениальной актерской игре и терпению, которым наградила ее нелегкая жизнь.
 
 
Фаина Раневская относится к той категории людей, которых меньше всего интересовал материальный успех. Она посвятила всю свою жизнь искусству и осталась в нем навсегда. Невозможно оценить тот вклад, который она внесла в искусство. И люди будут благодарить ее за это вечно, т.к. вечно будут черпать вдохновение и учиться на ее примере.
 
Создатели этой постановки нашли удачный баланс между грустным и комичным, чтобы показать ту Фаину Раневскую, какую знали ее немногие. Одно из самых ценных и главных качеств Фаины Раневской было умение искренне и самоотверженно дружить. В спектакле прекрасным образом покажут крепкую дружбу между Фаиной Раневской и народной любимицы Любови Орловой в блистательном исполнении Евдокии Германовой.
 
 
Этот спектакль как дань зрительской любви к великой актрисе, которую многие будут хранить в памяти еще долгие годы. Не пропустите эту невероятную премьеру, и ваш вечер будет наполнен приятными впечатлениями. 
 
 
Тел.: (048) 703 40 40
https://kassir24.com.ua/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення