Мюзикл для всей семьи Фантастическая ночь

Мюзикл для всей семьи Фантастическая ночь

Всі анонси від: Одеський театр опери та балету

Сказка Фантастическая ночь подарит вам невероятное ощущение праздника. У вас будет прекрасная возможность провести это время в кругу семьи, чтобы зарядиться великолепным настроением в предвкушении таких долгожданных праздников.

Фантастическая ночь –это яркий и веселый мюзикл для всей семьи.

Это зимняя, волшебная сказка про мальчика, который не верит в праздник Новый год. И можно было бы подумать, что эту веру в чудо уже не вернуть и не найти надежды, если бы не ситуация, которая все изменила. Очутившись в городе Санты, мальчик познакомился с ребятами, которые тоже не верят в этот праздник. Но каждый раз, когда наш герой проходит через невероятные ситуации, они заставляют задуматься над вопросом: «Может все-таки чудеса существуют?».

Вернется ли вера в чудо к нашему маленькому герою, все желающие смогут узнать 23 декабря на премьере этой красивой сказки. Сказочную и праздничную атмосферу создают невероятные декорации этого шоу. В сочетании с фантастическим световым оформлением, музыкальными номерами и прекрасной игрой артистов, новогоднее настроение будет обеспечено всем зрителям.

Вас приглашают в атмосферную новогоднюю сказку, подарите себе и родным праздник.

 

Одесский театр оперы и балета
Тел.: (048) 780 1509
Коментарі до події (3)
  • Екатерина Жданова 23 Грудня

    Редко пишу отзывы, но сегодня чувствую себя просто обманутым человеком! К сожалению данный мюзикл очень разочаровал всю мою семью. Ходили 23 декабря на 16.00. Совершенное отсутствие слаженности игры актеров, практически полное отсутствие сценария, интриги, хоть какой-то завязки и развязки сюжета. Достаточно слабые костюмы, особенно костюм Санты. В промежутках шоу - какие-то инородные вставки из артистов светового шоу, которое можно часто встретить на корпоративах. Такое ощущение, что сценарий мюзикла писал абсолютный дилетант! При этом билеты на всё это 45и-минутное действо, а именно столько длится спектакль, достаточно дорогие. Зря потраченное время и деньги. Очень жаль, что первый поход моего ребенка в оперный театр, ознаменовался таким посредственным спектаклем. К слову, создатели мюзикла, агентство Star Time удалили мой отзыв со своей страницы в течении 3ех минут!!!
  • Sunty Sunty21 23 Грудня

    Всем доброго времени суток. Обычно я не занимаюсь комментированием, но сегодня мы побывали на шоу "Фантастична ніч" в Одесском театре Оперы и Балета и у меня нет слов от этого " утренника в дет.садике". Такого делетантства я ранее никогда не наблюдала в стенах Театра. Дети-актеры однозначно не актеры, вероятно, они ученики какой то актерской школы. Танцы- позор. Не только исполнение, но и постановка. Сценарий - сочинение ученика 5го класса.
    У меня по этому всему поводу только несколько вопросов:
    - кто режиссер- постановщик
    - кто сценарист
    - кто хореограф.
    Если кто-нибудь может мне ответить, я буду очень признательна. Это позволит мне в будущем больше не посещать их постановки и сэкономить деньги на нормальные представления.

    Екатерина Жданова Sunty Sunty21 23 Грудня

    Это всё талант агентство Star Time. Сама искала "гениев-создателей"
Отримуйте
регулярні оновлення