Второй Одесский фестиваль «Море шансона»

Второй Одесский фестиваль «Море шансона»

Всі анонси від: Летняя концертная арена Морвокзал

Шансон – это не высокое искусство, усложнённое техникой и сложными модуляциями. Это не душераздирающий рок с ревущими перегруженными гитарами, не беспечно-ритмичная танцевальная попса, не монотонный псевдобандитский рэп… Шансон – это простые и понятные песни, это обычные жизненные истории, честные рассказы из наших будней. И именно поэтому шансон так любят и ценят тысячи людей – этот жанр самый демократичный и близкий каждому из нас.

И не зря именно в курортной Одессе, где люди могут расслабиться и побыть самими собой, без масок и вечного беличьего колеса на работе, организован фестиваль «Море шансона». На этом фестивале вы отдохнёте душой, слушая знакомые песни знакомых артистов.

На втором одесском фестивале «МОРЕ ШАНСОНА» зрители услышат любимые хиты от Валентина Кубы ( «У Черного моря», «Мурка», «Одесский порт»), Олега Кензова («Обстановка по кайфу») и Гарика Кричевского («Мой номер 245», «Киевлянка», «Привокзальная»), а также песни ведущих шансонье из Украины, стран СНГ и Евросоюза. Праздник будет вести ведущие радио «Пятница» Анна Свиридова и Серж Гагарин.

11 августа в 20:00, концертная арена «Морвокзал»

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення