Фестиваль Самых Одесских спектаклей

Фестиваль Самых Одесских спектаклей

Всі анонси від: Одесский русский драматический театр

На сцене Одесского русского театра пройдет первый театральный фестиваль «Самых Одесских Спектаклей».  Идея поставить спектакль «За Одессу» пришла еще 10 лет назад создателям фестиваля. Именно таким образом много лет назад в стенах Еврейского культурного центра  Beit Grand появился «Театр на Нежинской», а одесские спектакли в этом театре родились как жанр.

Самые одесские, самые веселые, самые родные и близкие сердцу спектакли будут представленные одесситам и гостям города в дни фестиваля.

«Бычки в томате» является самым аншлаговым спектаклем еврейского культурного центра. Спектакль на протяжении многих лет собирает аншлаги и понятно по каким причинам. Если вдруг вам все-таки не понятно, тогда вам просто необходимо увидеть этот спектакль своими глазами.

В 2011 году прошла премьера спектакля «Одесса у океана». Душевная, теплая, добрая и немного ностальгическая постановка о пожилом эмигранте и девушке американке. О том, как нелепый случай познакомил двух совершенно разных на первый взгляд людей, и уж точно чужих друг другу и как много общего у них оказалось при более близком общении.  В роли пожилого пенсионера знаменитый Олег Школьник.

Вот уже 5 лет как «Театр на Нежинской» представил зрителю спектакль «7:40 или погуляем по-Одесски», где ту самую Тетю Симу играет Ирина Токарчук, а Яшу –Яков Гопп.

Постановка «Ураган по имени Одесса» это невероятно смешная комедия от Олега Филимонова, которая 6-й год радует зрителей и собирает аншлаги в Украинском театре.

Не пропустите эту невероятную атмосферу праздника и почувствуйте Одессу душой и сердцем.

КУПИТЬ БИЛЕТ на 7:40 ИЛИ ПОГУЛЯЕМ ПО-ОДЕССКИ 

КУПИТЬ БИЛЕТ на УРАГАН ПО ИМЕНИ ОДЕССА 

КУПИТЬ БИЛЕТ на БЫЧКИ В ТОМАТЕ

 

Одесский Русский театр
Тел.: (048) 722 45 04

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення