Концерт Фестиваль шансону. День 1: Гарик Кричевский

Концерт Фестиваль шансону. День 1: Гарик Кричевский

Всі анонси від: Летний театр Морвокзал

17 и 18 августа на площадке Летнего театра «Морвокзал» произойдет Первый фестиваль шансона в Одессе. Самые любимые и знаменитые исполнители шансона в Украине подарят настоящий праздник для одесситов и всех гостей города. Откроет первый день фестиваля своим сольным выступлением Гарик Кричевский - львовский бард и культовый шансонье. 

Концерты Гарика Кричевского это всегда приятная атмосфера, любимые душевные песни и прекрасное настроение.  В этот день прозвучат самые известные, самые любимые песни музыканта и вам стоит приготовиться подпевать их всем залом, т.к. удержаться от этого крайне сложно. 

Гостей ждут знаменитые песни: «Киевлянка», «Привокзальная», «Мой номер 245» и других шлягеров. Гарик Кричевский исполняет песни собственного написания, в его арсенале 9 альбомов, признание Заслуженного артиста Украины и  премия «Шансон». Заслуженное внимание, согласитесь. 

Песни Гарика Кричевского доступны и понятны многим. Возможно его успех кроится в том, что его композиции из реальной жизни, ситуаций и о заимствованы из повседневной жизни. Именно поэтому они так легко ложатся на слух, легко и мелодично напеваются и запоминаются.

Увидимся на концерте.

 

Летний театр Морвокзал
Тел.: (048) 703 05 95

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення