Фестиваль-трибьют Куртодром

Фестиваль-трибьют Куртодром

Всі анонси від: Одеська обласна філармонія
Курт Кобейн легендарный музыкант, автор, исполнитель и создатель группы «Nirvana», которая открыла новое музыкальное направление гранж и сделала его мегапопулярным во всем мире. Группа «Nirvana» успела еще при жизни Курта Кобейна стать культовой для миллионов слушателей на всех континентах. Центральной фигурой коллектива конечно же был и до сих пор является Курт Кобейн. Курт и по сей день остается для многих начинающих и уже состоявшихся музыкантов источником вдохновения, подражания и уважения. Если бы не смерть Курта, возможно и по сей день арсенал группы пополнялся новыми ошеломляющими музыкальными произведениями.
 
 
Отдавая дань памяти и уважения, уже 11-й раз мы собираем всех желающих на фестиваль «Куртодром-2018», который пройдет на территории одесской Филармонии и подарят всем поклонникам творчества этой группы невероятные эмоции и минуты радости за возможность услышать любимые и прекрасные композиции в новом звучании.
 
За весь период существования этого фестиваля, а это целых 10 лет, он собрал на сцене талантливых музыкантов из нашей страны и не только, которые не скрывают своей любви к творчеству Курта Кобейна и с удовольствием и от всей души исполняют его произведения для поклонников. Неспроста фестиваль проходит в феврале месяце т.к. именно в феврале появился на свет солист и создатель группы «Nirvana» Курт Кобейн.
 
 
В этот раз как и в прошлый, все композиции будут исполнены в сопровождении симфонического оркестра, что позволит услышать композиции группы в новом звучании. Фестиваль «Куртодром» носит и социальных характер. Организаторы хотят напомнить о том, что очень важно бороться с проблемой наркоманией и стремиться к здоровому образу жизни.
 
Мы ждем всех поклонников группы «Nirvana» на вечер качественного исполнения легендарной музыки.  
 
 
Тел.: (048) 703 40 40
Коментарі до події (1)
  • Oksana Kucherenko 03 Лютого

    Надеюсь, меня прочтут.

    Это было самое большое разочарование. Плохое качество звука, оркестра не слышно абсолютно, аппаратура кавер-групп не настроена или настроена крайне хреново. Очень расстроило то, что исполнители не знали слов.

    Инициатива замечательная. Воплощение в жизнь крайне отвратное.
Отримуйте
регулярні оновлення