Драма Колесо Чудес

Драма Колесо Чудес

Всі анонси від: Планета Кино
«Колесо чудес» это новая работа знаменитого американского режиссера Вуди Аллена. В фильме весьма внушительный состав артистов, а с другой стороны у такого именитого режиссера и артисты играют соответствующие.
 
История данного фильма повествует о жестоком предательстве, о страсти и все эти события разворачиваются на фоне знаменитого парка развлечений. Действие фильма происходит на красивой местности Кони Айленде в Нью-Йорке.
 
 
Главная героиня фильма Джинни в исполнении Кейт Уинслет, она жена собственника карусели. Джинни неожиданно для себя влюбилась в симпатичного и приветливого парня Микки (Джастин Тимберлейк), который по роду своей деятельности спасатель на местном пляже. Но как снег на голову Джинни падает дочь ее мужа, о которой никто ничего не знал, и с момента знакомства с Микки она положила на нее свой глаз. Здесь и начинают разворачиваться все нешуточные страсти участников этой истории. И конечно же все это в стилистике Вуди Аллена, с тонким и уместным чувством юмора, красивыми кадрами и великолепной игрой актеров.
 
 
Смотрите все новинки кино на самом большом экране города в сети кинотеатров Планета кино
Не отказывайте себе в удовольствии провести интересный и качественный отдых.  
 
City Center (Таирова) пр-т Маршала Жукова, 2
City Center (Котовского) ул. Давида Ойстраха, 32
 
 
0 800 300 600 Ежедневно, 9:00—22:00 
Бесплатно по Украине с любого номера
https://planetakino.ua/odessa2/movies/wonder-wheel/
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення